Разделы сайта

Главная

Расписание факультативных занятий предметной направленности в 5-11 классах

Расписание факультативных занятий

предметной направленности в 5-11 классах

на IIполугодие 2017/2018 учебного года

 

Ф.И.О.

Название факультатива

Классы

(параллель)

Всего часов

кабинета

Дни

недели

Время

Ашейчик Ж.Г.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

6 «В»

1

327

Пятница

8.00

Коваль М.А.

«Моё профессиональное будущее»

9 «Б»

1

405

Среда

15.00

Кудревич Т.И.

 «Подготовка учащихся к семейной жизни»

 11 «Б»

1

122

Среда

16.00

Булацкая З.Н.

«Путешествие в страну знанимательной математики»

5 «А»

1

228

Вторник

14.00

Минюк М.А.

«Занимательный английский»

5 «В»

1

431

Среда

8.00

Сабирова  Н. С.

 

 «Путешествия с математикой»

6 «А»

1

227

Понедельник

15.00

Ширвель Л.А.

«Текстильные фантазии»

9 «В»

1

131

Понедельник

16.00

Козлова Е.И.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

5 «Б»

1

111

Среда

16.00

Заграй А.И.

«Любознательным о тайнах вещества»

8 «А»

1

325

Понедельник

15.00

Курашевич Т.В.

«Вывучаем беларускi правапiс» 

5 «А»

1

332

Среда

15.00

Сидорцова С.И.

«Физика вокруг нас»

8 “Б”

1

225

Среда

15 00

Петровская О.М.

«Готовимся к олимпиадам по математике»

5 “В”

1

229

Понедельник

14.05

Ксендзова И.Р.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

6 «А»

 1

328

Пятница

15.00

Леонов А.А.

«Час здоровья и спорта»

7 “А” “Б”

8 “В” “Г”

9 “А”

11 “А” “Б”

7

По расписа

нию

 

 

Приставко С.С.

«Час здоровья и спорта»

6 “А” “Б” “В” “Г”

8 “А” “Б”

11 “А” “Б”

8

По расписа

нию

 

 

Кулеш Е.В.

«Час здоровья и спорта»

6 “Д” “Е”

7 “В” “Г”

9 “Б” “В”

5 “А” “Б” “В” “Г”

10

По расписа

нию

 

 

Лисименко Ю.В.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

8 “А” “Б”

2

По расписа

нию

 

 

Кудревич Т.И.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

7 “А” “Б” “В” “Г”

4

По расписа

нию

 

 

Кононович Ю.А.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

9 “А” “Б” “В”

8 “В” “Г”

5

По расписа

нию

 

 

Борбат Д.А.

«Финансовая грамотность»

6 “Е” “В” “Д”

3

224

Вторник

8.00

Садовская Е.А.

«Беларускiя землiад старажытнасцiда сярэдзiны  XIII стагодзя»

6 “А”

1

328

Четверг

15.00

Акулич Т.Н.

«Культура речевого общения»

8 “А”

1

333

Среда

15.00