Разделы сайта

Главная

Расписание учебных занятий на второе полугодие 2017/2018 учебного года в 5-11 классах

Расписание учащихся
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Математика Физическая культура Искусство Белорусская литература Белорусская литература
2 10:00 - 10:45 Русская литература Человек и Мир Математика Белорусский язык Английский язык
3 11:00 - 11:45 Русский язык Английский язык ЧЗС Математика Белорусский язык
4 12:00 - 12:45 Белорусский язык Математика Английский язык Физическая культура Математика
5 13:00 - 13:45 Трудовое обучение История История Русский язык Русский язык
6 13:55 - 14:40 ОБЖ     Русская литература  
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Русская литература Русский язык ЧЗС Трудовое обучение Английский язык
2 10:00 - 10:45 Белорусский язык Математика Искусство Человек и Мир Белорусская литература
3 11:00 - 11:45 Физическая культура История Английский язык История ОБЖ
4 12:00 - 12:45 Русский язык Английский язык Математика Математика Физическая культура
5 13:00 - 13:45 Математика Белорусский язык Русский язык Белорусский язык Математика
6 13:55 - 14:40 Белорусская литература       Русская литература
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Белорусский язык История История Математика Русская литература
2 10:00 - 10:45 Математика Математика Английский язык ЧЗС ОБЖ
3 11:00 - 11:45 Трудовое обучение Русский язык Математика Белорусский язык Русский язык
4 12:00 - 12:45 Русский язык Искусство Белорусский язык Белорусская литература Математика
5 13:00 - 13:45 Человек и Мир Английский язык Белорусская литература   Физическая культура
6 13:55 - 14:40   Русская литература Физическая культура   Английский язык
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Математика Белорусская литература Английский язык Русская литература ОБЖ
2 10:00 - 10:45 Физическая культура Белорусский язык ЧЗС Русский язык Русский язык
3 11:00 - 11:45 Белорусский язык Математика Математика Математика Физическая культура
4 12:00 - 12:45 Трудовое обучение Русский язык Искусство История Математика
5 13:00 - 13:45 Белорусская литература Русская литература   Человек и Мир Английский язык
6 13:55 - 14:40 История Английский язык   Белорусский язык  
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Английский язык Искусство Биология Математика Белорусский язык
2 10:00 - 10:45 Белорусский язык Белорусский язык Физическая культура Трудовое обучение Математика
3 11:00 - 11:45 Белорусская литература Математика Русский язык Трудовое обучение Физическая культура
4 12:00 - 12:45 История Русская литература Математика География Белорусская литература
5 13:00 - 13:45 Математика Русский язык Английский язык Английский язык Русский язык
6 13:55 - 14:40 Информатика(1)/(2) ЧЗС Русская литература История ОБЖ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Белорусская литература Белорусская литература Русская литература История Русский язык
2 10:00 - 10:45 Английский язык География Биология Информатика(1)/(2) Русская литература
3 11:00 - 11:45 История Математика Физическая культура Математика Белорусский язык
4 12:00 - 12:45 Белорусский язык Белорусский язык Русский язык Трудовое обучение Английский язык
5 13:00 - 13:45 Физическая культура ЧЗС Математика Трудовое обучение Математика
6 13:55 - 14:40 Математика Русский язык Искусство Английский язык ОБЖ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 История Английский язык Белорусская литература Английский язык Математика
2 10:00 - 10:45 ОБЖ Информатика(1)/(2) Белорусский язык Русский язык История
3 11:00 - 11:45 Английский язык Русский язык Биология География Белорусский язык
4 12:00 - 12:45 Физическая культура Математика Математика Физическая культура Русская литература
5 13:00 - 13:45 Математика Белорусская литература Трудовое обучение Математика ЧЗС
6 13:55 - 14:40 Русский язык Русская литература Трудовое обучение Белорусский язык  
7 14:50 - 15:35       Искусство  
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Трудовое обучение Математика Информатика(1)/(2) Русская литература Русский язык
2 10:00 - 10:45 Трудовое обучение Английский язык Математика Английский язык Белорусский язык
3 11:00 - 11:45 Математика География История Русский язык Математика
4 12:00 - 12:45 Английский язык Русский язык Белорусская литература Математика Белорусская литература
5 13:00 - 13:45 ОБЖ Русская литература Белорусский язык Физическая культура Искусство
6 13:55 - 14:40 Физическая культура Биология ЧЗС Белорусский язык История
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Биология География Математика История ЧЗС
2 10:00 - 10:45 История Физическая культура Русский язык Математика Математика
3 11:00 - 11:45 ОБЖ Искусство Русская литература Английский язык Английский язык
4 12:00 - 12:45 Математика Русский язык Белорусская литература Белорусский язык Белорусская литература
5 13:00 - 13:45 Английский язык Математика Белорусский язык Физическая культура Белорусский язык
6 13:55 - 14:40 Трудовое обучение Русская литература Информатика(1)/(2)   Русский язык
7 14:50 - 15:35 Трудовое обучение        
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Русская литература Информатика(1)/(2) Русская литература География Математика
2 10:00 - 10:45 Математика Математика Математика История Трудовое обучение
3 11:00 - 11:45 Белорусский язык Русский язык История Математика Трудовое обучение
4 12:00 - 12:45 Биология Белорусская литература ОБЖ Английский язык Русский язык
5 13:00 - 13:45 Искусство ЧЗС Физическая культура Белорусская литература Белорусский язык
6 13:55 - 14:40 Английский язык Белорусский язык Русский язык    
7 14:50 - 15:35 Физическая культура Английский язык      
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 География Белорусская литература Физическая культура Математика Английский язык
2 10:00 - 10:45 Русский язык Белорусский язык Физика История Физика
3 11:00 - 11:45 Английский язык Биология Английский язык Русская литература Математика
4 12:00 - 12:45 Математика Математика Математика Русский язык Трудовое обучение
5 13:00 - 13:45 Физическая культура ЧЗС Химия Информатика(1)/(2) Трудовое обучение
6 13:55 - 14:40 Искусство История Белорусская литература   Биология
7 14:50 - 15:35 Белорусский язык        
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Физическая культура Химия Физика Белорусская литература Физика
2 10:00 - 10:45 Английский язык Русский язык Физическая культура Белорусский язык Английский язык
3 11:00 - 11:45 Математика ЧЗС Трудовое обучение Информатика(1)/(2) География
4 12:00 - 12:45 Искусство Биология Трудовое обучение Математика Биология
5 13:00 - 13:45 История Математика Английский язык Русский язык Математика
6 13:55 - 14:40 Белорусский язык История Математика Русская литература Белорусская литература
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Английский(1)/(2) Трудовое обучение Математика Химия Белорусский язык
2 10:00 - 10:45 Белорусская литература Трудовое обучение Английский(1)/(2) Математика Математика
3 11:00 - 11:45 География Белорусский язык Русская литература Физическая культура Физика
4 12:00 - 12:45 Русский язык История Физика Информатика(1)/(2) Английский(1)/(2)
5 13:00 - 13:45 Математика Биология Русский язык История Биология
6 13:55 - 14:40 Физическая культура Математика Искусство   ЧЗС
7 14:50 - 15:35   Белорусская литература      
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 История Английский(1)/(2) Английский(1)/(2) Русская литература Математика
2 10:00 - 10:45 Математика Математика Математика Русский язык Физическая культура
3 11:00 - 11:45 Русский язык Трудовое обучение Физика Белорусская литература Биология
4 12:00 - 12:45 Белорусский язык Трудовое обучение История Белорусский язык Физика
5 13:00 - 13:45 Физическая культура География Искусство Математика Информатика(1)/(2)
6 13:55 - 14:40 Английский(1)/(2) Биология Химия ЧЗС  
7 14:50 - 15:35     Белорусская литература    
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Биология Английский язык Биология Информатика(1)/(2) Физическая культура
2 10:00 - 10:45 Физическая культура Физика География Математика География
3 11:00 - 11:45 История Химия Математика Химия История
4 12:00 - 12:45 Математика Математика ЧЗС Физика Русская литература
5 13:00 - 13:45 Русский язык Русская литература Русский язык Белорусский язык Английский язык
6 13:55 - 14:40   Белорусский язык   Белорусская литература Трудовое обучение
7 14:50 - 15:35       Английский язык Трудовое обучение
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Физическая культура Физика География Химия Русский язык
2 10:00 - 10:45 Биология Математика История Физика Биология
3 11:00 - 11:45 Математика Английский язык Математика Физическая культура Русская литература
4 12:00 - 12:45 Русский язык Химия Белорусский язык Математика ЧЗС
5 13:00 - 13:45 Белорусская литература История Информатика(1)/(2) Английский язык География
6 13:55 - 14:40 Белорусский язык   Русская литература Трудовое обучение Английский язык
7 14:50 - 15:35       Трудовое обучение  
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Русская литература Математика Трудовое обучение Английский язык Физическая культура
2 10:00 - 10:45 Физическая культура Химия Трудовое обучение Белорусский язык Русский язык
3 11:00 - 11:45 Математика Русская литература Информатика(1)/(2) Белорусская литература География
4 12:00 - 12:45 Белорусский язык Физика Английский язык Математика Биология
5 13:00 - 13:45 История Английский язык Математика Физика История
6 13:55 - 14:40 Русский язык ЧЗС География Химия  
7 14:50 - 15:35 Биология        
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Белорусский язык Математика Химия Белорусская литература География
2 10:00 - 10:45 Русская литература Русский язык Информатика(1)/(2) Химия Физическая культура
3 11:00 - 11:45 Биология Физика Физическая культура Физика Биология
4 12:00 - 12:45 История Английский язык Математика Белорусский язык История
5 13:00 - 13:45 Математика Трудовое обучение География Математика Русский язык
6 13:55 - 14:40 ЧЗС Трудовое обучение Английский язык Английский язык  
7 14:50 - 15:35   Русская литература      
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Русский язык ЧЗС Белорусская литература История Английский язык
2 10:00 - 10:45 Математика Английский язык Английский язык Биология Химия
3 11:00 - 11:45 Физика Математика История Русская литература Физическая культура
4 12:00 - 12:45 Информатика(1)/(2) Белорусская литература Химия Русский язык География
5 13:00 - 13:45 Биология Белорусский язык Математика Физика Черчение
6 13:55 - 14:40     Физическая культура Математика Обществоведение
7 14:50 - 15:35     Трудовое обучение Белорусский язык  
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Информатика(1)/(2) Белорусская литература Математика География  
2 10:00 - 10:45 Белорусский язык Белорусский язык Химия Математика У
3 11:00 - 11:45 Русский язык История Английский язык Биология П
4 12:00 - 12:45 Математика Математика Физическая культура Химия К
5 13:00 - 13:45 Русская литература Физика История Русский язык Биология
6 13:55 - 14:40 Английский язык Английский язык Обществоведение Физика Черчение
7 14:50 - 15:35   Физическая культура Белорусская литература ЧЗС  
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Математика Русская литература Английский язык Физическая культура Трудовое обучение
2 10:00 - 10:45 Русский язык Русский язык Математика География Информатика(1)/(2)
3 11:00 - 11:45 Белорусский язык ЧЗС Химия Математика Английский язык
4 12:00 - 12:45 Физическая культура История Обществоведение Биология Черчение
5 13:00 - 13:45 Физика Математика Белорусский язык   История
6 13:55 - 14:40 Биология Физика Белорусская литература   Химия
7 14:50 - 15:35 Белорусская литература Английский язык      
10а
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Физика История Русская литература Математика География
2 10:00 - 10:45 География Русский язык Русский язык Английский язык История
3 11:00 - 11:45 Химия Математика Белорусская литература Биология Информатика(1)/(2)
4 12:00 - 12:45 Математика Физическая культура1/2 Английский язык Английский язык Обществоведение
5 13:00 - 13:45 Английский язык Английский язык Математика ДПЮ и мед подг Химия
6 13:55 - 14:40 Биология Физика Белорусский язык Физическая культура1/2  
7 14:50 - 15:35 Русская литература Русский язык ЧЗС    
10б
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Химия Математика Белорусская литература   История
2 10:00 - 10:45 Физика История Белорусский язык У ЧЗС
3 11:00 - 11:45 Физическая культура1/2 Биология Русская литература П Русская литература
4 12:00 - 12:45 ДПЮ и мед подг География Русский язык К Химия
5 13:00 - 13:45 Информатика(1)/(2) Физика Физическая культура1/2   География
6 13:55 - 14:40 Математика Английский язык Математика   Математика
7 14:50 - 15:35 Английский язык Обществоведение Биология   Английский язык
11а
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Физика Химия Математика Физическая культура1/2 Русский язык
2 10:00 - 10:45 Математика Физическая культура1/2 Биология Математика Математика
3 11:00 - 11:45 Информатика(1)/(2) Английский язык Белорусский язык Английский язык Химия
4 12:00 - 12:45 Английский язык Английский язык Физика География Белорусская литература
5 13:00 - 13:45 Русский язык Русская литература Белорусская литература Обществоведение Английский язык
6 13:55 - 14:40 История Русский язык Астрономия История ДПЮ и мед подг
7 14:50 - 15:35     ЧЗС   Биология
11б
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Белорусский язык   История Биология Биология
2 10:00 - 10:45 Химия У Русский язык Физическая культура1/2 Белорусская литература
3 11:00 - 11:45 Математика П Математика География Математика
4 12:00 - 12:45 Физика К ДПЮ и мед подг История Информатика(1)/(2)
5 13:00 - 13:45 Белорусская литература   Астрономия Химия ЧЗС
6 13:55 - 14:40 Русская литература   Английский язык Математика Английский язык
7 14:50 - 15:35 Физическая культура1/2   Физика Английский язык Обществоведение