Выставка "образование и карьера"

Международная специализированная выставка для школьников, выпускников, будущих студентов и молодых специалистов!

Ежегодно в феврале месяце тысячи будущих студентов устремляются на выставку «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА» с целью получения ответа на один из самых важных жизненных вопросов: КЕМ СТАТЬ И КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?

Ставшее уже традиционным живое общение с представителями приемных комиссий образовательных учреждений, презентации различных профессий в режиме non-stop на стендах и на интерактивной площадке «НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ» дают ответы на многие вопросы выбора жизненного пути, оказывая неоценимую помощь школьникам, абитуриентам и их родителям в формировании собственных профессиональных предпочтений.
Для специалистов профессиональной сферы: педагогов учреждений образования разного уровня на выставке проходит программа мастер-классов.

Представители консультационных агентств по образовательным программам за рубежом, ознакомят с программами обучения в ряде европейских стран. Ведь образование, полученное за границей, востребовано и в родной стране, и за ее пределами. Полученные знания и многосторонний опыт пребывания в иной среде, помогут найти свое место в жизни.
Наша компания организует поездки на выставку из любых регионов.
По Вашему желанию может быть организована экскурсионная программа. Минимальное количество участников  20 человек.
Стоимость уточняйте у наших менеджеров. Сопровождающие едут бесплатно.

Подробная информация  по телефонам:

(17)2223321, (29)7652545, (29)6506102 Лидия