Лето вместе с МЧС

Лето вместе с МЧС. Безопасно и интересно.

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня!» работники Фрунзенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают посещать детские сады и другие учреждения образования. На этот раз работники ФРОЧС вместе с активистами Белорусского Республиканского Союза Молодежи отправились в гости к воспитанникам ГУО «Ясли-сад № 236».

В ходе мероприятия ребята посмотрели обучающие мультфильмы, ответили на различные вопросы, связанные с безопасностью жизнедеятельности. Затем, участвуя в эстафетах, конкурсах и разгадывая загадки, ребята выигрывали такие призы как книги, расскараски и другие интересные обучающие материалы. На прощание, активисты БРСМ так же вручили воспитанникам ДДУ небольшие подарки.

Такой праздник надолго останется в детской памяти, закрепит полученные знания по ОБЖ и поможет правильно поступить в чрезвычайной ситуации.