Разделы сайта

Главная

График работы объединений по интересам на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

График работы объединений по интересам

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

 

№ п/п

ФИО педагога дополнительного образования

Профиль

Название объединения по интересам

Контингент учащихся

(классы)

 

День проведения

Время

проведения

№ кабинет

1.

 Жабюк Л.В.

Художественный профиль

«Волшебные бусинки»

1-2-ые классы

Среда

 

 

Пятница

18.00-18.45

18.55-19.40

 

18.00-18.45

18.55-19.40

109

2.

Паско Е.А.

Художественный профиль

«Бумажные фантазии»

1-2-е классы

Понедельник

 

 

Вторник

 

18.00-18.45

18.55-19.40

 

18.00-18.45

18.55-19.40

108

 3.

Выскребенцев В.В.

Физкультурно-спортивный профиль

«ОФП»

4-е классы

Понедельник

Среда

Пятница

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

С/з № 1

4.

Гаврикова К.В.

Художественный профиль

«Художественная мастерская»

3- и классы

 

 

4-и классы

Четверг

 

 

Пятница

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

310

5.

Коваль М.А.

Художественный профиль

«Творческая мастерская»

3-4-е классы

4-е классы

Понедельник

 

 

Пятница

14.25-15.10

15.20-16.05

 

14.25-15.10

15.20-16.05

 

 

405

6.

Филиппова М.И.

Военно-патриотический профиль

«Клуб юных спасателей-пожарных»

2-4-е классы

 

 

3-и классы

 

 

5-8-е классы

Среда

 

 

Четверг

 

 

Вторник

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

414

7.

Ширвель Л.А.

Художественный профиль

«Мир, в котором я живу»

5-е классы

 

6-е классы

Среда

 

Вторник

16.00-16.45

16.55-17.40

15.30-16.15

16.25-17.10

131

8.

Козлова Е.И.

 Художественный профиль

«Умелые ручки»

5-е классы

Среда

16.00-16.45

16.55-17.40

114

9.

Минюк М.И.

Художественный профиль

«Театральный кружок по английскому языку»

5-6-е классы

Понедельник

Четверг

Суббота

14.25-15.10

14.25-15.10

11.00-11.45

11.55-12.40

 

431

10.

Садовская Е.А.

Социально-педагогический профиль

«Подготовка школьника-лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения»

6-е классы

 

 

7-8-е классы

Понедельник

 

 

Четверг

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

13.30-14.15

14.25-15.10

328

11.

Дегтярева Е.А.

Социально-педагогический профиль

«Интеллектуальные игры»

7-11-е классы

 

8-11-е классы

Понедельник

 

 

Среда

16.25-17.10

17.20-18.05

 

16.25-17.10

17.20-18.05

424

12.

Садовская Е.А.

Социально-педагогический профиль

«Юные инспектора движения»

7-е классы

Среда

15.20-16.05

16.15-17.00

328

13.

Акулич Т.Н.

Художественный профиль

«Театральный кружок по английскому языку»

9-е классы

Вторник

 

Четверг

16.10-16.55

17.05-17.50

15.20-16.05

16.15-17.00

333

14.

Липневич Е.В.

Физкультурно-спортивный профиль

«Волейбол»

8-11-е классы

Понедельник

Вторник

Пятница

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

С/з № 1

15.

Липневич Е.В.

Физкультурно-спортивный профиль

«ОФП»

8-11-е классы

Понедельник

Среда

Пятница

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Тренажерный зал

16.

Коваль М.А.

Социально-педагогический профиль

«Юные друзья милиции»

8-11-е классы

Среда

14.25-15.10

15.20-16.05

405