Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

График работы объединений по интересам на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

ФИО педагога дополнительного образования

Профиль

Название объединения по интересам

Контингент учащихся

(классы)

 

День проведения

Время

проведения

№ кабинет

 Жабюк Л.В.

Художественный профиль

«Волшебные бусинки»

2-4-е классы

Четверг

 

 

18.00-18.45

18.55-19.40

109

Паско Е.А.

Художественный профиль

«Бумажные фантазии»

1-е классы

Понедельник

 

 

Среда

 

18.00-18.35

18.45-19.20

 

18.00-18.35

18.45-19.20

108

Выскребенцев В.В.

Физкультурно-спортивный профиль

«Общая физическая подготовка»

2-4-е классы

 

Понедельник

Среда

 

13.35-15.05

13.35-15.05

С/з № 1

Гаврикова К.В.

Художественный профиль

«Художественная мастерская»

3-и классы

 

 

4-е классы

Понедельник

 

 

Вторник

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.10-15.55

16.05-16.50

 

 

 

310

Филиппова М.И.

Художественный профиль

Театральный кружок «Клуб юных спасателей-пожарных»

3-4-е классы

 

 

 

Вторник

 

14.30-15.15

15.25-16.10

Актовый зал

 

 

 

 

 

Филиппова М.И.

Естественно-математический профиль

«Весёлая математика»

1-е классы

Понедельник

1 группа

 

Четверг

2 группа

16.30-17.05

17.15-17.50

 

16.30-17.05

17.15-17.50

103

Ширвель Л.А.

Художественный профиль

«Мир, в котором я живу»

5-е классы

 

6-7-е классы

Вторник

 

Вторник

16.00-16.45

16.55-17.40

17.45-18.30

18.40-19.25

131

Козлова Е.И.

 Художественный профиль

«Умелые ручки»

6-е классы

Вторник

15.25-16.10

16.20-17.05

114

Ксендзова И.Р.

Общественно-гуманитарный профиль

«Юный журналист»

6-8-е классы

 

 

 

Среда

 

Пятница

15.25-16.10

16.20-17.05

15.25-16.10

16.20-17.05

328

Дегтярева Е.А.

Социально-педагогический профиль

«Интеллектуальные игры»

6-е классы

 

 

9-11-е классы

Среда

 

 

Понедельник

 

15.25-16.10

16.20-17.05

 

16.20-17.05

17.15-18.00

424

Коваль М.А.

Социально-педагогический профиль

«Юные инспектора движения»

6-11-е классы

Понедельник

 

15.25-16.10

16.20-17.05

 

405

Коваль М.А.

Социально-педагогический профиль

«Юные друзья милиции»

9-11-е классы

Вторник

 

15.25-16.10

16.20-17.05

 

405

Акулич Т.Н.

Художественный профиль

«Театральный кружок по английскому языку»

5-е классы

Вторник

Четверг

15.10-15.55

15.10-15.55

 

333

Бровкина Т.Н.

Художественный профиль

«Театральный кружок по английскому языку»

5-е классы

Вторник

Четверг

15.10-15.55

15.10-15.55

 

326

Курец Е.В.

Физкультурно-спортивный профиль

«Волейбол»

8-11-е классы

Понедельник

Среда

Пятница

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

С/з № 1

Курец Е.В.

Физкультурно-спортивный профиль

«Общая физическая подготовка»

8-11-е классы

Понедельник

Среда

 

18.00-19.30

18.00-19.30

Тренажерный зал

Приставко С.С.

Физкультурно-спортивный профиль

«Общая физическая подготовка»

5-8-е классы

Вторник

Четверг

15.25-16.10

15.25-16.55

С/з № 2

Захарченя А.А.

Социально-экономический профиль

«Финансовая грамотность»

9-е классы

Четверг

15.25-16.10

16.20-17.05

 

431

Крывецкая Н.М.

Художественный профиль

«Радуга творчества»

2-3-и классы

Вторник

Четверг

14.30-15.15

14.30-15.15

414

Крывецкая Н.М.

Художественный профиль

«Я рисую мир»

3-и классы

Понедельник

Среда

14.30-15.15

14.30-15.15

414

Джейгало В.П.

Художественный профиль

Театральный кружок

1-е классы

Вторник

18.00-18.35

201

Москалёва И.В.

Художественный профиль

Театральный кружок

1-е классы

Среда

18.00-18.35

102

Зимовская Н.П.

Художественный профиль

«Лепка»

1-е классы

Четверг

18.00-18.35

101

Петровская О.М.

Естественно-математический профиль

«Математический клуб»

9-е классы

Вторник

13.35-14.20

229

Курашевич Т.В.

Туристско-краеведческий профиль

«Спадчына»

7-9-е классы

Понедельник

 

Пятница

14.30-15.15

15.25-16.10

15.25-16.10

16.20-17.05

332