Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

График проведения воспитательных, физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий с учащимися на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

Мероприятие

Место проведения

Время проведения, ответственный

7 сентября

Профилактическая суббота.

Кинолекторий по правилам дорожного движения. Викторина для учащихся 6-7-ых классов

Актовый зал

10.00-11.00

Коваль М.А.

Каюкова Е.С.

Классные руководители 6-7-ых кл.

14 сентября

Профилактическая суббота.

Кинолекторий по правилам дорожного движения.

Викторина для учащихся 2-ых классов

 

Каб. 311

11.00-11.45

Забавская Т.Т.

Классные руководители 2-ых кл.

Спортландия для учащихся 3-ых классов

 

С/з № 1

10.00-12.00

Курец Е.В.

Классные руководители 3-ых кл.

«Велодрайв 2019» для учащихся 8-10-ых классов

 

Парк Тиволи

14.30-15.55

Приставко С.С.

21 сентября

Профилактическая суббота.

Кинолекторий «О ВИЧ для детей». Профилактика ВИЧ-инфекции для учащихся 8-9-ых классов

 

Актовый зал

10.00-11.00

Коваль М.А.

Каюкова Е.С.

Классные руководители 8-9-ых кл.

28 сентября

Профилактическая суббота.

Кинолекторий «Мой здоровый образ жизни» для учащихся

3-4-ых классов

 

Каб. 311

11.00-11.45

Забавская Т.Т.

Классные руководители 3-4-ых кл.

5 октября

Квест-игра «Остров знаний»

для учащихся 4-ых классов

 

 

Актовый зал

10.00-11.00

Коваль М.А.

Каюкова Е.С.

Классные руководители 4-ых кл.

 

12 октября

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

 

Актовый зал

10.00-11.00

Каюкова Е.С.

Классные руководители 2-ых кл.

 

Первенство по мини-футболу для учащихся

4-ых классов

 

С/з № 1

11.00-12.00

Выскребенцев В.В.

Классные руководители 4-ых кл.

 

Первенство по мини-футболу для учащихся

6-ых классов

 

С/з № 1

12.00-13.00

Леонов А.А.

Классные руководители 6-ых кл.

19 октября

КТД «Осенняя ярмарка»

 

Кафе, столовая

10.00-12.00

Каюкова Е.С.

Классные руководители 1-11-ых кл.

Актив БРПО, БРСМ

 

26 октября

Профилактическая суббота.

Кинолекторий «Мой здоровый образ жизни» для учащихся

1-2-ых классов

 

Каб. 311

11.00-11.45

Забавская Т.Т.

Классные руководители 1-2-ых кл.

2 ноября

Профилактическая суббота.

Кинолекторий «Всегда наступает завтра» для учащихся 8-9-ых классов

 

Актовый зал

10.00-11.00

Коваль М.А.

Каюкова Е.С.

Классные руководители 8-9-ых кл.

 

9 ноября

Профилактическая суббота.

Кинолекторий «Мой здоровый образ жизни» для учащихся

4-5-ых классов

 

 

 

Каб. 311

11.00-11.45

Забавская Т.Т.

Классные руководители 4-5-ых кл.

Первенство по мини-футболу для учащихся

3-их классов

 

С/з № 1

10.00-11.00

Курец Е.В.

Классные руководители 3-их кл.

«Мяч над сеткой» для учащихся

7-ых классов

 

С/з № 1

11.00-12.00

Кулеш Е.В.

Классные руководители 7-ых кл.

16 ноября

Профилактическая суббота.

«Мы за здоровый образ жизни!»

для учащихся

8-ых классов

 

Актовый зал

10.00-11.00

Коваль М.А.

Каюкова Е.С.

Классные руководители 8-ых кл.

 

23 ноября

Профилактическая суббота.

Кинолекторий «Азбука здорового питания» для учащихся

3-4-ых классов

 

 

Каб. 311

11.00-11.45

Забавская Т.Т.

Классные руководители 3-4-ых кл.

 

Творческий конкурс

«Звезда 199» для 5-11-ых классов

 

Актовый зал

10.00-12.00

Каюкова Е.С.

Классные руководители 5-11-ых кл.

30 ноября

Профилактическая суббота.

Кинолекторий «Скажи наркотикам НЕТ» для учащихся 7-9-ых классов

 

Актовый зал

10.00-11.00

Коваль М.А.

Каюкова Е.С.

Классные руководители 7-9-ых кл.

 

 

7 декабря

Профилактическая суббота.

Кинолекторий «Правила безопасного поведения в зимний период» для учащихся 1-4-ых классов

 

Каб. 311

11.00-11.45

Забавская Т.Т.

Классные руководители 1-4-ых кл.

14 декабря

КТД Благотворительная «Рождественская ярмарка»

 

Кафе, столовая

10.00-12.00

Каюкова Е.С.

Классные руководители 1-11-ых кл.

Актив БРПО, БРСМ

Спортландия для учащихся 4-ых классов

 

С/з № 1

9.00-10.00

Выскребенцев В.В.

Классные руководители 4-ых кл.

Первенство по волейболу для учащихся 10-11-ых классов

 

С/з № 1

11.00-12.00

Приставко С.С.

Классные руководители 10-11-ых кл.

 

 

21 декабря

Профилактическая суббота.

Кинолекторий «Азбука здорового питания» для учащихся 4-5-ых классов

 

Каб. 311

11.00-11.45

Забавская Т.Т.

Классные руководители 4-5-ых кл.

28 декабря

Профилактическая суббота.

Кинолекторий «Правила безопасного поведения в зимний период» для учащихся 5-7-ых классов

 

Актовый зал

10.00-11.00

Коваль М.А.

Каюкова Е.С.

Классные руководители 5-7-ых кл.