Разделы сайта

Главная

График проведения спортивных секций

№ п/п

Название секции

День недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  1.  

«Волейбол»

Липневич Е.В.

 

16.00-18.00 (1)

 

16.00-18.00 (1)

 

16.00-18.00 (1)

 

  1.  

ОФП

Липневич Е.В.

 

 

 

18.00-20.00

(тренажерный)

 

18.00-20.00

(тренажерный)

 

 

 

  1.  

«Футбол»

Кулеш Е.В.

 

 

18.00-21.00 (1)

 

 

 

 

 

  1.  

«Таэкван-до»

Бакиновский С.В.(а)

 

 

18.00-21.00 (2)

 

18.00-21.00 (2)

 

18.00-21.00 (2)

 

  1.  

«Греко-римская борьба»

Станкевич А.А.(а)

 

 

14.30-16.00 (3)

 

14.30-16.00 (3)

16.10-18.25 (3)

14.30-16.00 (3)

16.10-18.25 (3)

14.30-16.00 (3)

16.10-18.25(3)

14.30-16.00 (3)

 

 

  1.  

«Греко-римская борьба»

Шараев А.И. (а)

 

 

16.00-17.30 (3)

17.40-18.25 (3)

18.25-19.55(1)

16.00-17.30 (3)

17.40-19.55(3)

16.00-18.15 (3)

18.25-19.30(3)

16.00-17.30(3)

17.40-19.55(3)

 

16.00-18.25(3)

18.25-19.55(1)

 

 

  1.  

«Греко-римская борьба»

Дзябелка Д.В. (а)

 

18.30-19.30(3)

20.00-21.00 (3)

 

20.00-21.00 (3)

18.30-20.30 (3)

9.00-11.00 (3)

  1.  

«Оздоровительная гимнастика»

Сошикова И.С. (а)

 

18.40-20.40 (3)

 

19.40-20.40(3)

 

 

11.40-12.25 (3) (семейные группы)

  1.  

«Кайман»

Караев Г.Ю. (а)

 

 

18.00-21.00 (2)

 

18.00-21.00 (2)

 

 

  1.  

Подвижные игры.

 (2-11 классы)

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00 (1,2)

17.00-21.00 (1,2)

  1.  

ОФП

Приставко С.С.

 

 

 

 

15.00-18.00 (2)

 

 

  1.  

Каратэ

Пашковский С.А (а)

 

16.00-19.00 (2)

 

16.00-18.00 (2)

 

16.00-19.00 (2)

 

  1.  

«Лыжные гонки»

Рыжов В.В. (а)

 

 

18.30-20.45

(тренажерный)

 

 

18.30-20.45

Помещение для хранения лыж

18.30-20.45

Помещение для хранения лыж

18.30-20.45 (1)

 

 

 

  1.  

«Лыжные гонки»

Бакунович О.Л. (а)

16.00-18.15

(тренажерный)

 

 

10.00-11.30

Помещение для хранения лыж

16.30-18.00 (2)

 

 

10.00-11.30

Помещение для хранения лыж

 

10.00-11.30

(тренажерный)

11.30-12.30

Помещение для хранения лыж

 

 

 

  1.  

«Винт-клаб» (а)

 

16.00-21.00 (хореограф)

 

 

 

16.00-21.00 (хореограф)

10.00-12.00

(хореограф)

  1.  

Оздоровительная физическая культура с элементами единоборств

(кик-боксинг) (а)

 

 

18.00-19.00 (1)

 

 

18.00-19.00  (1)

 

  1.  

Спортивные бальные танцы (а)

 

17.00-21.00

(хореограф)

 

17.00-21.00

(хореограф)

17.00-21.00

(хореограф)