Разделы сайта

Главная

График работы объединений по интересам

 График работы объединений по интересам и спортивных секций

в период весенних каникул 2017/2018 учебного года

 

ФИО педагога дополнительного образования

Профиль

Название объединения по интересам

Контингент учащихся

(классы)

 

День проведения

Время

проведения

№ кабинет

 Жабюк Л.В.

Художественный профиль

«Волшебные бусинки»

1-3-и классы

Понедельник

 

Вторник

 

18.20-19.20

19.30-20.30

18.20-19.20

19.30-20.30

109

Москалева И.В.

Художественный профиль

«Театральный кружок»

1-е классы

Вторник

Четверг

 

18.20-19.20

18.20-19.20

102

Гаврикова К.В.

Художественный профиль

«Художественная мастерская»

2-3-и классы

Четверг

Пятница

 

14.00-15.00

14.00-15.00

15.10-16.10

209

Паско Е.А.

Художественный профиль

«Бумажные фантазии»

1-2-е классы

Понедельник

 

Четверг

 

18.20-19.20

19.30-20.30

18.20-19.20

19.30-20.30

108

Ширвель Л.А.

Художественный профиль

«Мир, в котором я живу»

3-7-е классы

Четверг

16.00-17.00

17.10-18.10

18.20-19.20

19.30-20.30

131

Садовская Е.А.

Социально-педагогический профиль

«Юные инспектора движения»

6-е классы

Суббота

9.00-10.00

10.10-11.10

11.20-12.20

12.30-13.30

328

Дегтярева Е.А.

Социально-педагогический профиль

«Подготовка школьника-лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения»

6-9-е классы

Понедельник

 

Четверг

16.00-17.00

17.10-18.10

16.00-17.00

17.10-18.10

424

Дегтярева Е.А.

Социально-педагогический профиль

«Интеллектуальные игры»

7-10-е классы

Среда

16.35-17.35

17.45-18.45

424

Волкова Д.Д.

Военно-патриотический профиль

«Клуб юных спасателей-пожарных»

5-е классы

Вторник

 

Четверг

14.55-15.55

16.05-17.05

14.00-15.00

15.10-16.10

420

Коваль М.А.

Социально-педагогический профиль

«Юные друзья милиции»

10-11-е классы

Понедельник

 

Вторник

 

Пятница

 

15.50-16.35

16.45-17.30

16.35-17.20

17.30-18.15

16.35-17.20

17.30-18.15

405

Акулич Т.Н.

Художественный профиль

«Театральный кружок по английскому языку»

8-е классы

Вторник

 

Четверг

 

15.50-16.50

17.00-18.00

15.50-16.50

17.00-18.00

333

Козлова Е.И.

 Художественный профиль

«Умелые ручки»

6-е классы

Вторник 

16.00-17.00

17.10-18.10

114

Дорожко О.А.

Естественно-математический профиль

«Математический клуб»

6-е классы

Вторник

Среда

15.00-16.00

15.50-16.50

423

Липневич Е.В.

Физкультурно-спортивный профиль

«Волейбол»

7-11-е классы

Понедельник

Среда

Пятница

16.00-18.00

16.35-18.35

16.00-18.00

С/з № 1

Липневич Е.В.

Физкультурно-спортивный профиль

«ОФП»

9-11-е классы

Среда

Пятница

18.40-20.40

18.00-20.00

Тренажерный зал

Лисименко Ю.В.

Художественный профиль

«Веселые нотки»

4-е классы

Четверг

14.05-15.05

15.15-16.15

122

Алексюк Т.А.

Художественный профиль

«Театральный кружок по английскому языку»

3-6-е классы

Среда

 

Суббота

16.00-17.00

17.10-18.10

12.00-13.00

13.10-14.10

 

234