Разделы сайта

Главная

График работы спортивного зала №1,2

Дата

Класс

Время

Название мероприятия

Ответственные учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

26.12 вторник

8 А

14.00-15.00

Футбол

Леонов А.А.

Акулич Т.Н.

 

 

6 Д

15.00-16.00

Подвижные игры

Леонов А.А.

Дорожко О.А.

 

 

10 Б

16.00-17.00

Волейбол

Леонов А.А.

Сидорцова С.И.

 

 

11 Б

17.00-18.00

Футбол

Леонов А.А.

Булацкая З.Н.

 

 

 

18.00-19.00

«Кайман»

Караев Г.Ю.

 

 

19.00-20.00

«Кайман»

Караев Г.Ю.

 

 

20.00-21.00

«Кайман»

Караев Г.Ю.

27.12 среда

6 В

14.00-15.00

Подвижные игры

Липневич Е.В.

Козлова Л.И.

 

 

9 Б

15.00-16.00

Волейбол

Липневич Е.В.

Заграй А.И.

 

 

 

16.00-17.00

Волейбол

Липневич Е.В.

 

 

17.00-18.00

Волейбол

Липневич Е.В.

 

 

18.00-19.00

Таэкван-до

Бакиновский С.В.

 

 

19.00-20.00

Таэкван-до

Бакиновский С.В.

 

 

20.00-21.00

Таэкван-до

Бакиновский С.В.

28.12 четверг

8 Г

14.00-15.00

Волейбол

Приставко С.С.

Шепоревич М.А.

 

 

 

 

15.00-16.00

ОФП

Приставко С.С.

 

 

16.00-17.00

ОФП

Приставко С.С.

 

 

17.00-18.00

ОФП

Приставко С.С.

 

 

18.00-19.00

«Кайман»

Караев Г.Ю.

 

 

19.00-20.00

«Кайман»

Караев Г.Ю.

 

 

20.00-21.00

«Кайман»

Караев Г.Ю.

29.12 пятница

8 Б

14.00-15.00

Подвижные игры

Липневич Е.В.

Францкевич О.В.

 

 

10 А

15.00-16.00

Подвижные игры

Липневич Е.В.

Ашейчик Ж.Г.

 

 

 

16.00-17.00

Волейбол

Липневич Е.В.

 

 

17.00-18.00

Волейбол

Липневич Е.В.

 

 

18.00-19.00

Таэкван-до

Бакиновский С.В.

 

 

19.00-20.00

Таэкван-до

Бакиновский С.В.

 

 

20.00-21.00

Таэкван-до

Бакиновский С.В.

30.12 суббота 

5 В

17.00-18.00

Волейбол

Кулеш Е.В.

Минюк М.И.

 

9 В

18.00-19.00

Волейбол

Кулеш Е.В.

Ширвель Л.А.

 

 

7 А

19.00-20.00

Волейбол

Кулеш Е.В.

Дегтярева Е.А.

 

 

11 А

20.00-21.00

Баскетбол

Кулеш Е.В.

Никишкина С.В.

 

03.01 среда

7 Б

14.00-15.00

Подвижные игры

Липневич Е.В.

Петровская О.М.

 

5 Б

15.00-16.00

Подвижные игры

Липневич Е.В.

Волкова Д.Д.

 

 

 

16.00-17.00

Волейбол

Липневич Е.В.

 

 

17.00-18.00

Волейбол

Липневич Е.В.

 

 

18.00-19.00

Таэкван-до

Бакиновский С.В.

 

 

19.00-20.00

Таэкван-до

Бакиновский С.В.

 

 

20.00-21.00

Таэкван-до

Бакиновский С.В.

04.01 четверг

5 Г

14.00-15.00

Подвижные игры

Кулеш Е.В.

Алексюк Т.А.

 

 

6 А

15.00-16.00

ОФП

Кулеш Е.В.

Садовская Е.А.

 

 

9 А

16.00-17.00

ОФП

Кулеш Е.В.

Иванова И.Д.

 

 

6 Е

17.00-18.00

ОФП

Кулеш Е.В.

Борбат Д.А.

 

 

 

18.00-19.00

«Кайман»

Караев Г.Ю.

 

 

19.00-20.00

«Кайман»

Караев Г.Ю.

 

 

20.00-21.00

«Кайман»

Караев Г.Ю.

05.01 пятница

7 Г

14.00-15.00

Подвижные игры

Липневич Е.В.

Воронова Г.И.

 

 

8 В

 

 

15.00-16.00

Подвижные игры

Липневич Е.В.

Аверьянова Л.В.

 

 

 

16.00-17.00

Волейбол

Липневич Е.В.

 

 

17.00-18.00

Волейбол

Липневич Е.В.

 

 

18.00-19.00

Таэкван-до

Бакиновский С.В.

 

 

19.00-20.00

Таэкван-до

Бакиновский С.В.

 

 

20.00-21.00

Таэкван-до

Бакиновский С.В.

06.01 (суббота)

6 Б

17.00-18.00

Волейбол

Выскребенцев В.В.

Лисименко Ю.В.

 

 

6 Г

18.00-19.00

Волейбол

Выскребенцев В.В.

Грицкова Л.А.

 

 

7 В

19.00-20.00

Волейбол

Выскребенцев В.В.

Кудревич Т.И.

 

 

9-11-е классы

20.00-21.00

Баскетбол

Выскребенцев В.В.