Разделы сайта

Главная

План воспитательной работы на каникулах

Дата

Класс

Мероприятие

Ответственный

26.12.2017 г.

1 А

Мастерская «У Деда Мороза»

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Б

Конкурс рисунков «Новый год»

Крывецкая Наталья Михайловна

 

1 В

Мастерская «У Деда Мороза»

Василевская Ольга Петровна

 

1 Г

Мастерская «У Деда Мороза»

Гаврикова Кристина Владимировна

 

1 Д

Белорусские зимние забавы

Шавель Марина Сергеевна

 

1 Е

Мастерская «У Деда Мороза»

Тарасова Валентина Антоновна

 

2 Б

Спортландия «Все движенья хороши!»

Харитоник Анна Валерьяновна

 

2 В

Операция «Уют»

Шилко Наталья Тадеушевна

 

2 Г

Посещение Дворца культуры ветеранов. Спектакль «Вперед за Дедом Морозом»

Гжелевская Ольга Владимировна

 

2 Д

Спортландия «Все движенья хороши!»

Тарабонда Анастасия Евгеньевна

 

3 А

Операция «Уют»

Пекарская Марина Евгеньевна

 

3 Б

Операция «Уют»

Дубровская Ольга Александровна

 

3 В

Мастерская  «Птичья столовая»

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Г

Подвижные игры на свежем воздухе

Дзюбо Наталья Петровна

 

3 Д

Операция «Уют»

Носова Наталья Николаевна

 

3 Е

Операция «Уют»

Филиппова Марина Ивановна

 

4 А

Мастерская «Птичья столовая»

Оскирко Людмила Степановна

 

4 Б

Мастерская «Птичья столовая»

Ахунова Вероника Маратовна

 

4 В

Мастерская «Птичья столовая»

Левченко Оксана Сергеевна

 

4 Г

Просмотр видеофильмов о здоровом образе жизни

Гурьян Татьяна Валентиновна

 

5 А

Подвижные игры в спортивном зале

Курашевич Татьяна Владимировна

 

5 Б

Заседание актива класс

Волкова Дарья Дмитриевна

 

5 В

Операция «Уют»

Минюк Мария Ивановна

 

6 А

Новогодняя дискотека

Садовская Елизавета Александровна

 

6 Б

Новогодняя дискотека. Операция «Уют»

Лисименко Юлия Валерьевна

 

6 В

Новогодняя дискотека

Козлова Лариса Ивановна

 

6 Г

Новогодняя дискотека

Грицкова Любовь Андреевна

 

6 Д

Новогодняя дискотека. Подвижные игры в спортивном зале

Дорожко Ольга Александровна

 

6 Е

Новогодняя дискотека

Борбат Дмитрий Александрович

 

7 А

Новогодняя дискотека

Дегтярева Екатерина Александровна

 

7 Б

Новогодняя дискотека

Петровская Ольга Михайловна

 

7 В

Новогодняя дискотека. Рейд «Чистый кабинет»

Кудревич Татьяна Ивановна

 

7 Г

Новогодняя дискотека. Рейд «Чистый кабинет»

Воронова Галина Иосифовна

 

8 А

Новогодняя дискотека. Подвижные игры в спортивном зале

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 Б

Новогодняя дискотека

Францкевич Оксана Владимировна

 

8 В

Новогодняя дискотека

Аверьянова Лариса Владимировна

 

9 А

Новогодняя дискотека

Иванова Ирина Дмитриевна

 

9 Б

Новогодняя дискотека

Заграй Анна Игоревна

 

9 В

Новогодняя дискотека

Ширвель Лариса Антоновна

 

10 А

Новогодняя дискотека

Ашейчик  Жанна Геннадьевна

 

10 Б

Новогодняя дискотека. Подвижные игры в спортивном зале

Сидорцова Светлана Ивановна

 

11 А

Новогодняя дискотека

Никишкина Светлана Валерьевна

 

11 Б

Подвижные игры в спортивном зале

Булацкая Зоя Николаевна

27.12.2017г.

 

 

 

 

1 А

Посещение школьной библиотеки

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Б

Белорусские зимние забавы

Крывецкая Наталья Михайловна

 

1 В

Посещение школьной библиотеки

Василевская Ольга Петровна

 

1 Г

Посещение школьной библиотеки

Гаврикова Кристина Владимировна

 

1 Д

Посещение школьной библиотеки

Шавель Марина Сергеевна

 

1 Е

Подвижные игры «Все на лыжи, санки и коньки»

Тарасова Валентина Антоновна

 

2 Б

Мастерская «Чудеса своими руками»

 

Харитоник Анна Валерьяновна

 

2 В

Индивидуальные консультации для родителей «Домашнее задание. Выполнение работы над ошибками»

Шилко Наталья Тадеушевна

 

2 Д

Мастерская «Чудеса своими руками»

Тарабонда Анастасия Евгеньевна

 

3 А

Мастерская «У Деда Мороза»

Пекарская Марина Евгеньевна

 

3 В

Конкурс рисунков «Зимние узоры»

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Г

Операция «Уют»

Дзюбо Наталья Петровна

 

3 Д

Мастерская «Снежные узоры»

Носова Наталья Николаевна

 

3 Е

Мастерская «Снежные узоры»

Филиппова Марина Ивановна

 

4 А

Конкурс рисунков «Зимние узоры»

Оскирко Людмила Степановна

 

4 Б

Конкурс рисунков «Зимние узоры»

Ахунова Вероника Маратовна

 

4 В

Конкурс рисунков «Зимние узоры»

Левченко Оксана Сергеевна

 

5 А

Акция «Сбережем белорусские леса»

Курашевич Татьяна Владимировна

 

5 Б

Операция «Уют»

Волкова Дарья Дмитриевна

 

6 А

«Семейный Новый год»

Садовская Елизавета Александровна

 

6 В

Подвижные игры в спортивном зале

Козлова Лариса Ивановна

 

6 Г

Операция «Уют»

Грицкова Любовь Андреевна

 

6 Д

Акция «Сбережем белорусские леса»

Дорожко Ольга Александровна

 

6 Е

Посещение кинотеатра

Борбат Дмитрий Александрович

 

7 Б

Индивидуальные консультации для родителей

Петровская Ольга Михайловна

 

7 В

Акция «Сбережем белорусские леса»

Кудревич Татьяна Ивановна

 

7 Г

Акция «Сбережем белорусские леса»

Воронова Галина Иосифовна

 

8 А

Посещение кинотеатра

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 Б

Посещение кинотеатра

Францкевич Оксана Владимировна

 

8 В

Операция «Уют»

Аверьянова Лариса Владимировна

 

8 Г

Посещение семей Нарон, Новиковых

Шепоревич Марина Аркадьевна

 

9 А

Операция «Уют»

Иванова Ирина Дмитриевна

 

9 Б

Подвижные игры в спортивном зале

Заграй Анна Игоревна

 

9 В

Посещение новогодней елки

Ширвель Лариса Антоновна

 

10 А

Операция «Уют»

Ашейчик  Жанна Геннадьевна

 

10 Б

Операция «Уют»

Сидорцова Светлана Ивановна

 

11 А

Операция «Уют»

Никишкина Светлана Валерьевна

 

11 Б

Операция «Уют»

Булацкая Зоя Николаевна

28.12.2017г.

 

 

 

 

1 А

Викторина «Двенадцать месяцев»

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Б

Просмотр видеофильмов о здоровом образе жизни

Крывецкая Наталья Михайловна

 

1 В

Викторина «Двенадцать месяцев»

Василевская Ольга Петровна

 

1 Г

Викторина «Двенадцать месяцев»

Гаврикова Кристина Владимировна

 

1 Д

Конкурс чтецов «Поёт зима»

Шавель Марина Сергеевна

 

1 Е

Посещение школьной библиотеки

Тарасова Валентина Антоновна

 

2 Б

Конкурс рисунков «Зимние узоры»

Харитоник Анна Валерьяновна

 

2 В

Мастерская  «Птичья столовая»

Шилко Наталья Тадеушевна

 

2 Г

Мастерская «Птичья столовая»

Гжелевская Ольга Владимировна

 

2 Д

Конкурс рисунков «Зимние узоры»

Тарабонда Анастасия Евгеньевна

 

3 А

Экологическая прогулка «Зимние забавы»

Пекарская Марина Евгеньевна

 

3 Б

Экологическая прогулка «Зимние забавы»

Дубровская Ольга Александровна

 

3 В

Прогулка-наблюдение «Хозяйка зима»

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Г

Конкурс рисунков «Новый год»

Дзюбо Наталья Петровна

 

3 Д

Экологическая прогулка «Зимние забавы»

Носова Наталья Николаевна

 

3 Е

Экологическая прогулка «Зимние забавы»

Филиппова Марина Ивановна

 

4 А

Тележурнал  «Зимние забавы»

Оскирко Людмила Степановна

 

4 Б

Тележурнал «Зимние забавы»

Ахунова Вероника Маратовна

 

4 В

Тележурнал «Зимние забавы»

Левченко Оксана Сергеевна

 

5 А

Посещение катка

Курашевич Татьяна Владимировна

 

5 Б

Посещение семьи Головацких

Волкова Дарья Дмитриевна

 

5 В

Посещение семьи Малец

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Пешеходная экскурсия по зимнему г. Минску

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 Б

Посещение семьи Гириных

Лисименко Юлия Валерьевна

 

6 В

Операция «Уют»

Козлова Лариса Ивановна

 

6 Г

Посещение кинотеатра

Грицкова Любовь Андреевна

 

6 Д

Индивидуальные консультации для родителей

Дорожко Ольга Александровна

 

6 Е

Посещение катка

Борбат Дмитрий Александрович

 

7 Б

Акция «Зеленый кабинет»

Петровская Ольга Михайловна

 

7 В

Пешеходная экскурсия по зимнему г. Минску

Кудревич Татьяна Ивановна

 

7 Г

Пешеходная экскурсия по зимнему г. Минску

Воронова Галина Иосифовна

 

8 А

Операция «Уют»

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 Б

Операция «Уют»

Францкевич Оксана Владимировна

 

8 Г

Подвижные игры в спортивном зале

Шепоревич Марина Аркадьевна

 

9 А

Посещение выставки «Модный век»

Иванова Ирина Дмитриевна

 

9 Б

Акция «Зеленый кабинет»

Заграй Анна Игоревна

 

9 В

Операция «Уют»

Ширвель Лариса Антоновна

 

10 А

Посещение катка

Ашейчик  Жанна Геннадьевна

 

10 Б

Посещение катка

Сидорцова Светлана Ивановна

 

11 А

Акция «Зеленый кабинет»

Никишкина Светлана Валерьевна

 

11 Б

Посещение кинотеатра

Булацкая Зоя Николаевна

29.12.2017г.

 

 

 

 

1 А

Конкурс рисунков «Новый год»

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Б

Викторина «Зимушка-зима»

Крывецкая Наталья Михайловна

 

1 В

Конкурс рисунков «Новый год»

Василевская Ольга Петровна

 

1 Г

Конкурс рисунков «Новый год»

Гаврикова Кристина Владимировна

 

1 Д

Мастерская «У Деда Мороза»

Шавель Марина Сергеевна

 

1 Е

Конкурс рисунков «Зимние узоры»

Тарасова Валентина Антоновна

 

2 В

Подвижные игры «Все на лыжи, санки и коньки»

Шилко Наталья Тадеушевна

 

2 Г

Подвижные игры «Все на лыжи, санки и коньки»

Гжелевская Ольга Владимировна

 

3 А

Викторина «Двенадцать месяцев»

Пекарская Марина Евгеньевна

 

3 В

Рейд «Чистый кабинет»

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Г

Мастерская  «Птичья столовая»

Дзюбо Наталья Петровна

 

3 Д

Конкурс рисунков «Новый год»

Носова Наталья Николаевна

 

3 Е

Конкурс рисунков «Новый год»

Филиппова Марина Ивановна

 

4 А

Рейд «Чистый кабинет»

Оскирко Людмила Степановна

 

4 Б

Рейд «Чистый кабинет»

Ахунова Вероника Маратовна

 

4 В

Рейд «Чистый кабинет»

Левченко Оксана Сергеевна

 

5 А

Пешеходная экскурсия по зимнему  г. Минску

Курашевич Татьяна Владимировна

 

5 Б

Индивидуальные консультации для родителей

Волкова Дарья Дмитриевна

 

5 В

Индивидуальные консультации для родителей

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Посещение катка

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 А

Операция «Уют»

Садовская Елизавета Александровна

 

6 Б

Индивидуальные консультации для родителей

Лисименко Юлия Валерьевна

 

6 В

Заседание родительского комитета

Козлова Лариса Ивановна

 

6 Г

Индивидуальные консультации для родителей

Грицкова Любовь Андреевна

 

6 Д

Посещение кинотеатра

Дорожко Ольга Александровна

 

6 Е

Индивидуальные консультации для родителей

Борбат Дмитрий Александрович

 

7 А

Операция «Уют». Викторина «Новый год в различных странах»

Дегтярева Екатерина Александровна

 

7 Б

Посещение семьи Земницких

Петровская Ольга Михайловна

 

7 В

Посещение семьи Харлановых

Кудревич Татьяна Ивановна

 

7 Г

Индивидуальные консультации для родителей

Воронова Галина Иосифовна

 

8 А

Акция «Зеленый кабинет»

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 Б

Подвижные игры в спортивном зале

Францкевич Оксана Владимировна

 

8 В

Посещение фабрики-музея елочных игрушек

Аверьянова Лариса Владимировна

 

8 Г

Акция «Зеленый кабинет»

Шепоревич Марина Аркадьевна

 

9 А

Посещение новогодней ярмарки подарков

Иванова Ирина Дмитриевна

 

9 Б

Заседание родительского комитета

Заграй Анна Игоревна

 

9 В

Заседание родительского комитета

Ширвель Лариса Антоновна

 

10 А

Подвижные игры в спортивном зале

Ашейчик  Жанна Геннадьевна

 

10 Б

Заседание актива класса

Сидорцова Светлана Ивановна

 

11 А

Посещение катка

Никишкина Светлана Валерьевна

 

11 Б

Посещение катка

Булацкая Зоя Николаевна

30.12.2017г.

 

 

 

 

4 А

Мастерская «Калядная зорка»

Оскирко Людмила Степановна

 

5 А

Рейд «Чистый кабинет»

Курашевич Татьяна Владимировна

 

5 В

Подвижные игры в спортивном зале. Заседание родительского комитета

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Рейд «Чистый кабинет»

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 А

Рейд «Семья»

Садовская Елизавета Александровна

 

6 В

Заседание актива класса

Козлова Лариса Ивановна

 

7 А

Подвижные игры в спортивном зале

Дегтярева Екатерина Александровна

 

7 Г

Рейд «Семья»

Воронова Галина Иосифовна

 

8 А

Рейд «Подросток»

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 В

Рейд «Подросток»

Аверьянова Лариса Владимировна

 

8 Г

Пешеходная экскурсия по зимнему г. Минску

Шепоревич Марина Аркадьевна

 

9 А

Посещение книжной ярмарки

Иванова Ирина Дмитриевна

 

9 Б

Пешеходная экскурсия по зимнему г. Минску

Заграй Анна Игоревна

 

9 В

Подвижные игры в спортивном зале

Ширвель Лариса Антоновна

 

10 А

Заседание актива класса

Ашейчик  Жанна Геннадьевна

 

10 Б

Индивидуальные консультации для родителей

Сидорцова Светлана Ивановна

 

11 А

Подвижные игры в спортивном зале

Никишкина Светлана Валерьевна

03.01.2018г.

 

 

 

 

1 А

Экологическая прогулка «Зимние забавы»

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Б

Конкурс «Отгадай-ка»

Крывецкая Наталья Михайловна

 

1 В

Экологическая прогулка «Зимние забавы»

Василевская Ольга Петровна

 

1 Г

Экологическая прогулка «Зимние забавы»

Гаврикова Кристина Владимировна

 

1 Д

Конкурс рисунков «Елочка-красавица»

Шавель Марина Сергеевна

 

1 Е

Акция «Птичья столовая»

Тарасова Валентина Антоновна

 

2 В

Спектакль «Як Кiкiмара Снягуркаю была»

Шилко Наталья Тадеушевна

 

2 Г

Мастерская «Калядныя цуды»

Гжелевская Ольга Владимировна

 

3 А

Подвижные игры на свежем воздухе

Пекарская Марина Евгеньевна

 

3 Б

Викторина «Двенадцать месяцев»

Дубровская Ольга Александровна

 

3 В

Игра «Взятие снежной крепости»

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Г

Экологическая прогулка «Зимние забавы»

Дзюбо Наталья Петровна

 

3 Д

Подвижные игры на свежем воздухе

Носова Наталья Николаевна

 

3 Е

Подвижные игры на свежем воздухе

Филиппова Марина Ивановна

 

4 А

Посещение школьной библиотеки

Оскирко Людмила Степановна

 

4 Б

Посещение Главной елки страны во Дворце Республики

Ахунова Вероника Маратовна

 

4 В

Посещение Главной елки страны во Дворце Республики

Левченко Оксана Сергеевна

 

4 Г

Посещение школьной библиотеки

Гурьян Татьяна Валентиновна

 

5 Б

Подвижные игры в спортивном зале

Волкова Дарья Дмитриевна

 

5 В

Посещение кинотеатра

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Посещение кинотеатра

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 А

Пешеходная экскурсия по зимнему г. Минску

Садовская Елизавета Александровна

 

6 Б

Посещение семьи Шоевых

Лисименко Юлия Валерьевна

 

6 Е

Акция «Сбережем белорусские леса»

Борбат Дмитрий Александрович

 

7 Б

Подвижные игры в спортивном зале

Петровская Ольга Михайловна

 

7 В

Индивидуальные консультации для родителей

Кудревич Татьяна Ивановна

 

8 В

Посещение театра

Аверьянова Лариса Владимировна

 

9 А

Посещение Международного рождественского фестиваля

Иванова Ирина Дмитриевна

 

9 Б

Посещение новогодней елки

Заграй Анна Игоревна

 

10 Б

Посещение новогодней елки

Сидорцова Светлана Ивановна

 

 

04.01.2018г.

 

 

 

 

1 А

Просмотр видеофильмов о здоровом образе жизни.

Викторина по ПДД

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Б

«Зимний калейдоскоп»

Крывецкая Наталья Михайловна

 

1 В

Операция «Кормушка». Устный журнал «Зимующие птицы»

Василевская Ольга Петровна

 

1 Г

Операция «Кормушка». Устный журнал «Зимующие птицы»

Гаврикова Кристина Владимировна

 

1 Д

Операция «Уют»

Шавель Марина Сергеевна

 

1 Е

Индивидуальные консультации для родителей «Как помочь учиться?»

Тарасова Валентина Антоновна

 

2 Б

Операция «Уют»

Харитоник Анна Валерьяновна

 

2 В

Мастерская «Калядныя цуды»

Шилко Наталья Тадеушевна

 

2 Д

Операция «Уют»

Тарабонда Анастасия Евгеньевна

 

3 А

Конкурс рисунков «Ой, зима!»

Пекарская Марина Евгеньевна

 

3 Б

Конкурс рисунков «Ой, зима!»

Дубровская Ольга Александровна

 

3 В

Мастерская «У Деда Мороза»

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Г

«Книжкина больница»

Дзюбо Наталья Петровна

 

3 Д

Устный журнал «Хочу все знать»

Носова Наталья Николаевна

 

3 Е

Устный журнал «Хочу все знать»

Филиппова Марина Ивановна

 

4 А

Воспитательное мероприятие «Очевидное-невероятное».

Посещение семьи Кулик

Оскирко Людмила Степановна

 

4 Б

Операция «Кормушка»

Ахунова Вероника Маратовна

 

4 Г

Операция «Кормушка»

Гурьян Татьяна Валентиновна

 

5 Б

Пешеходная экскурсия по зимнему г. Минску

Волкова Дарья Дмитриевна

 

5 В

Профилактическая беседа с учащимися «Профилактика травматизма»

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Подвижные игры в спортивном зале

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 А

Подвижные игры в спортивном зале

Садовская Елизавета Александровна

 

6 Б

Индивидуальные консультации для родителей

Лисименко Юлия Валерьевна

 

6 Г

Посещение катка

Грицкова Любовь Андреевна

 

6 Д

Операция «Уют»

Дорожко Ольга Александровна

 

6 Е

Подвижные игры в спортивном зале

Борбат Дмитрий Александрович

 

7 Б

Посещение кинотеатра

Петровская Ольга Михайловна

 

7 В

Встреча с корреспондентом «Юного спасателя»

Кудревич Татьяна Ивановна

 

9 А

Подвижные игры в спортивном зале

Иванова Ирина Дмитриевна

 

9 В

Акция «Зеленый кабинет». Акция «Сбережем белорусские леса»

Ширвель Лариса Антоновна

 

10 Б

Посещение кинотеатра

Сидорцова Светлана Ивановна

 

11 Б

Акция «Зеленый кабинет»

Булацкая Зоя Николаевна

05.01.2018г.

 

 

 

 

1 А

Конкурс «Отгадай-ка». Устный журнал «Зимующие птицы»

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Б

Посещение школьной библиотеки

Крывецкая Наталья Михайловна

 

1 В

Конкурс «Отгадай-ка»

Василевская Ольга Петровна

 

1 Г

Конкурс «Отгадай-ка». Викторина по ПДД

Гаврикова Кристина Владимировна

 

1 Д

Викторина по правилам безопасного поведения зимой

Шавель Марина Сергеевна

 

1 Е

Подвижные игры на свежем воздухе

Тарасова Валентина Антоновна

 

2 Б

Индивидуальные консультации для родителей «Ребенок в коллективе»

Харитоник Анна Валерьяновна

 

2 В

Посещение школьной библиотеки

Шилко Наталья Тадеушевна

 

2 Д

Индивидуальные консультации для родителей «Ребенок в коллективе»

Тарабонда Анастасия Евгеньевна

 

3 А

Посещение школьной библиотеки

Пекарская Марина Евгеньевна

 

3 Б

Посещение школьной библиотеки.

Веселые истории журнала «Ералаш»

Дубровская Ольга Александровна

 

3 В

Конкурс рисунков «Ой, зима!»

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Г

Устный журнал «Хочу все знать»

Дзюбо Наталья Петровна

 

3 Д

«Книжкина больница»

Носова Наталья Николаевна

 

3 Е

Посещение школьной библиотеки

Филиппова Марина Ивановна

 

4 А

Игра «Умники и умницы»

Оскирко Людмила Степановна

 

4 Г

Конкурс рисунков «Зимние узоры»

Гурьян Татьяна Валентиновна

 

5 Б

Посещение кинотеатра

Волкова Дарья Дмитриевна

 

5 В

Акция «Зеленый кабинет»

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Индивидуальные консультации для родителей

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 Г

«В гости к хаски»

Грицкова Любовь Андреевна

 

6 Д

Посещение катка. Заседание актива класса

Дорожко Ольга Александровна

 

6 Е

Операция «Уют»

Борбат Дмитрий Александрович

 

7 Б

Посещение катка

Петровская Ольга Михайловна

 

7 В

Посещение кинотеатра

Кудревич Татьяна Ивановна

 

7 Г

Подвижные игры в спортивном зале

Воронова Галина Иосифовна

 

8 А

Круглый стол «Моя будущая профессия»

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 Б

Рейд «Семья»

Францкевич Оксана Владимировна

 

8 В

Подвижные игры в спортивном зале

Аверьянова Лариса Владимировна

 

9 А

День открытых дверей в УО МГПЛ № 10

Иванова Ирина Дмитриевна

 

9 В

Посещение катка

Ширвель Лариса Антоновна

 

10 Б

Подготовка у торжественному мероприятию «Посвящение в гуманитарии»

Сидорцова Светлана Ивановна

 

11 Б

Заседание родительского комитета

Булацкая Зоя Николаевна

06.01.2018г.

 

 

 

 

1 А

Операция «Уют»

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Б

Операция «Уют». Конкурс рисунков «Зимушка-зима»

Крывецкая Наталья Михайловна

 

1 В

Операция «Уют»

Василевская Ольга Петровна

 

1 Г

Операция «Уют»

Гаврикова Кристина Владимировна

 

1 Д

Акция «Птичья столовая».

Устный журнал «Зимующие птицы»

Шавель Марина Сергеевна

 

1 Е

Операция «Уют»

Тарасова Валентина Антоновна

 

2 В

Экологическая прогулка «Звуки зимнего леса»

Шилко Наталья Тадеушевна

 

3 А

Мастерская «Чудеса своими руками»

Пекарская Марина Евгеньевна

 

3 Б

Мастерская «Чудеса своими руками»

 

Дубровская Ольга Александровна

 

3 В

Посещение школьной библиотеки. Веселые истории журнала «Ералаш»

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Г

Мастерская «Снежные узоры»

Дзюбо Наталья Петровна

 

3 Д

Операция «Кормушка»

Носова Наталья Николаевна

 

3 Е

Мастерская «Птичья столовая».

Посещение семьи Козловских

Филиппова Марина Ивановна

 

4 А

Веселые истории журнала «Ералаш»

Оскирко Людмила Степановна

 

4 Б

Веселые истории журнала «Ералаш»

Ахунова Вероника Маратовна

 

4 Г

Веселые истории журнала «Ералаш»

Гурьян Татьяна Валентиновна

 

5 В

Посещение катка

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Акция «Зеленый кабинет»

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 Б

Подвижные игры в спортивном зале

Лисименко Юлия Валерьевна

 

6 Г

Подвижные игры в спортивном зале

Грицкова Любовь Андреевна

 

6 Д

Пешеходная экскурсия по зимнему г. Минску

Дорожко Ольга Александровна

 

6 Е

Пешеходная экскурсия по зимнему г. Минску

Борбат Дмитрий Александрович

 

7 В

Подвижные игры в спортивном зале

Кудревич Татьяна Ивановна

 

8 А

Посещение катка

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 Б

Посещение катка

Францкевич Оксана Владимировна

 

9 А

Акция «Зеленый кабинет»

Иванова Ирина Дмитриевна

 

9 В

Рейд «Семья»

Ширвель Лариса Антоновна