Разделы сайта

Главная

План воспитательной работы на каникулах

План воспитательной работы на весенних каникулах 2017/2018 учебного года

Дата

Класс

Мероприятие

Ответственный

26.03.2018 г.

1 А

Виртуальное путешествие по г. Минску

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Г

Виртуальное путешествие по г. Минску. Консультации для родителей

Гаврикова Кристина Владимировна

 

2 А

Акция «Уют». Консультации для родителей

Ахунова Евгения Маратовна

 

2 Б

Интеллектуальная игра «Брей-ринг»

Харитоник Анна Валерьяновна

 

2 Д

Интеллектуальная игра «Брей-ринг»

Тарабонда Анастасия Евгеньевна

 

3 А

Экологический конкурс «Рыбы, птицы, звери»

Пекарская Марина Евгеньевна

 

3 Б

Экологический конкурс «Рыбы, птицы, звери»

Дубровская Ольга Александровна

 

3 В

Экологический конкурс «Рыбы, птицы, звери»

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Г

Конкурс рисунков «Весна идет!»

Дзюбо Наталья Петровна

 

3 Д

Акция «Уют»

Носова Наталья Николаевна

 

3 Е

Спортландия «Будь первым!»

Филиппова Марина Ивановна

 

4 А

Акция «Уют». Консультации для родителей

Оскирко Людмила Степановна

 

4 Б

Акция «Уют». Консультации для родителей

Ахунова Вероника Маратовна

 

4 В

Акция «Уют»

Левченко Оксана Сергеевна

 

4 Г

Акция «Уют»

Гурьян Татьяна Валентиновна

 

5 А

Акция «Уют»

Курашевич Татьяна Владимировна

 

5 Б

Заседание актива класса. Посещение кинотеатра «Аврора»

Волкова Дарья Дмитриевна

 

5 В

Посещение кинотеатра «Аврора»

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Акция «Уют»

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 А

Подвижные игры в спортивном зале

Садовская Елизавета Александровна

 

6 Б

Акция «Уют»

Лисименко Юлия Валерьевна

 

6 В

Заседание актива класса, родительского комитета

Козлова Лариса Ивановна

 

6 Г

Подвижные игры в спортивном зале

Грицкова Любовь Андреевна

 

6 Е

Акция «Уют»

Борбат Дмитрий Александрович

 

7 А

Акция «Уют»

Дегтярева Екатерина Александровна

 

7 Г

Акция «Уют»

Воронова Галина Иосифовна

 

8 А

Подвижные игры в спортивном зале

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 Б

Заседание актива класса

Францкевич Оксана Владимировна

 

8 В

Заседание актива класса

Аверьянова Лариса Владимировна

 

9 Б

Подвижные игры в спортивном зале

Заграй Анна Игоревна

 

9 В

Акция «Уют»

Ширвель Лариса Антоновна

 

10 А

Акция «Уют»

Ашейчик Жанна Геннадьевна

 

10 Б

Репетиция сценки «Вдохновение»

Сидорцова Светлана Ивановна

 

11 А

Посещение кинотеатра «Аврора»

Никишкина Светлана Валерьевна

 

11 Б

Посещение кинотеатра «Аврора»

Булацкая Зоя Николаевна

27.03.2018 г.

1 А

Беседа «О хвастовстве и скромности»

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Г

Беседа «О хвастовстве и скромности».

Творческая мастерская «Весенние цветы»

Гаврикова Кристина Владимировна

 

1 Д

Акция «Уют». Викторина по ПДД

Шавель Марина Сергеевна

 

1 Е

Беседа «О хвастовстве и скромности»

Тарасова Валентина Антоновна

 

2 А

Викторина по ПДД

Ахунова Евгения Маратовна

 

2 Б

Конкурс рисунков «Весна идет!»

«В мире пазлов и головоломок»

Харитоник Анна Валерьяновна

 

2 В

Акция «Уют». Консультации для родителей

Шилко Наталья Тадеушевна

 

2 Г

Акция «Уют». Консультации для родителей

Гжелевская Ольга Владимировна

 

2 Д

Конкурс рисунков «Весна идет!»

«В мире пазлов и головоломок»

Тарабонда Анастасия Евгеньевна

 

3 А

КВН «Сказочное веселье»

Пекарская Марина Евгеньевна

 

3 Б

КВН «Сказочное веселье»

Дубровская Ольга Александровна

 

3 В

КВН «Сказочное веселье»

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Г

Викторина по ПДД

Дзюбо Наталья Петровна

 

3 Д

Экологический конкурс «Рыбы, птицы, звери»

Носова Наталья Николаевна

 

3 Е

Посещение ТЮЗ

Филиппова Марина Ивановна

 

4 Б

Викторина по ПДД

Ахунова Вероника Маратовна

 

4 В

Викторина «В гостях у сказки»

Левченко Оксана Сергеевна

 

4 Г

Викторина «В гостях у сказки»

Гурьян Татьяна Валентиновна

 

5 А

Подвижные игры в спортивном зале

Курашевич Татьяна Владимировна

 

5 Б

Рейд «Семья»

Волкова Дарья Дмитриевна

 

5 В

Акция «Уют»

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Заседание родительского комитета

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 А

Рейд «Семья»

Садовская Елизавета Александровна

 

6 Б

Викторина «Веселые профессии»

Лисименко Юлия Валерьевна

 

6 В

Посещение школьной библиотеки «В гостях у книги»

Козлова Лариса Ивановна

 

6 Г

Заседание актива класса, родительского комитета

Грицкова Любовь Андреевна

 

7 А

Подвижные игры в спортивном зале

Дегтярева Екатерина Александровна

 

7 Б

Рейд «Семья»

Петровская Ольга Михайловна

 

7 Г

Подвижные игры в спортивном зале

Воронова Галина Иосифовна

 

8 А

Лекторий по ЗОЖ

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 Б

Акция «Уют»

Францкевич Оксана Владимировна

 

8 В

Посещение батутного центра

Аверьянова Лариса Владимировна

 

9 Б

Рейд «Семья». Акция «Уют»

Заграй Анна Игоревна

 

9 В

Подвижные игры в спортивном зале

Ширвель Лариса Антоновна

 

10 А

Экологическая прогулка

Ашейчик Жанна Геннадьевна

 

10 Б

Подвижные игры в спортивном зале. Консультации для родителей

Сидорцова Светлана Ивановна

 

11 А

Акция «Уют». Консультации для родителей

Никишкина Светлана Валерьевна

 

11 Б

Акция «Уют». Консультации для родителей

Булацкая Зоя Николаевна

28.03.2018 г.

1 А

Конкурс рисунков «Весна идет!»

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Б

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Крывецкая Наталья Михайловна

 

1 В

Рейд «Семья»

Василевская Ольга Петровна

 

1 Г

Конкурс рисунков «Весна идет!»

Гаврикова Кристина Владимировна

 

1 Д

Конкурс рисунков «Весна идет!»

Шавель Марина Сергеевна

 

1 Е

Конкурс рисунков «Весна идет!»

Тарасова Валентина Антоновна

 

2 В

Мастерская «Очумелые ручки»

Шилко Наталья Тадеушевна

 

2 Г

Мастерская «Очумелые ручки»

Гжелевская Ольга Владимировна

 

3 А

Конкурс рисунков «Весенний вернисаж»

Пекарская Марина Евгеньевна

 

3 Б

Конкурс рисунков «Весенний вернисаж»

Дубровская Ольга Александровна

 

3 В

Вусны часопiс «Ветлiвыя словы»

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Г

Рейд «Семья»

Дзюбо Наталья Петровна

 

3 Д

Подвижные игры на свежем воздухе

Носова Наталья Николаевна

 

3 Е

Посещение Национального художественного музея Беларуси

Филиппова Марина Ивановна

 

4 Б

Посещение музея истории Великой Отечественной войны

Ахунова Вероника Маратовна

 

4 В

Посещение музея истории Великой Отечественной войны

Левченко Оксана Сергеевна

 

4 Г

Посещение музея истории Великой Отечественной войны

Гурьян Татьяна Валентиновна

 

5 А

Посещение музея истории Великой Отечественной войны

Курашевич Татьяна Владимировна

 

5 Б

Подвижные игры в спортивном зале

Волкова Дарья Дмитриевна

 

5 В

Рейд «Семья»

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Посещение Центрального детского парка им. Горького

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 Б

Рейд «Семья»

Лисименко Юлия Валерьевна

 

6 В

Посещение кинотеатра «Москва»

Козлова Лариса Ивановна

 

6 Г

Посещение кинотеатра «Беларусь»

Грицкова Любовь Андреевна

 

6 Д

Подвижные игры в спортивном зале

Дорожко Ольга Александровна

 

6 Е

Рейд «Семья»

Борбат Дмитрий Александрович

 

7 А

Викторина по ПДД

Дегтярева Екатерина Александровна

 

7 Б

Рейд «Семья»

Петровская Ольга Михайловна

 

7 В

Подвижные игры в спортивном зале

Кудревич Татьяна Ивановна

 

8 А

Акция «Уют»

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 Б

Подвижные игры в спортивном зале

Францкевич Оксана Владимировна

 

8 В

Рейд «Подросток»

Аверьянова Лариса Владимировна

 

9 Б

День открытых дверей. Посещение УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

Заграй Анна Игоревна

 

9 В

Заседание родительского комитета

Ширвель Лариса Антоновна

 

10 А

Заседание актива класса

Ашейчик Жанна Геннадьевна

 

10 Б

Заседание актива класса

Сидорцова Светлана Ивановна

 

11 А

Заседание актива класса

Никишкина Светлана Валерьевна

 

11 Б

Заседание актива класса

Булацкая Зоя Николаевна

29.03.2018 г.

1 А

Библиотечный час

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Б

Библиотечный час

Крывецкая Наталья Михайловна

 

1 Г

Библиотечный час

Гаврикова Кристина Владимировна

 

1 Д

Библиотечный час

Шавель Марина Сергеевна

 

1 Е

Виртуальное путешествие по г. Минску. Консультации для родителей

Тарасова Валентина Антоновна

 

2 Б

Посещение музея истории Великой Отечественной войны

Харитоник Анна Валерьяновна

 

2 Д

Посещение музея истории Великой Отечественной войны

Тарабонда Анастасия Евгеньевна

 

3 В

Посещение музея истории Великой Отечественной войны

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Д

Конкурс рисунков «Весенний вернисаж»

Носова Наталья Николаевна

 

3 Е

Посещение ЦХТДиМ Фрунзенского района г. Минска

Филиппова Марина Ивановна

 

4 В

Викторина по ПДД

Левченко Оксана Сергеевна

 

5 В

Консультации для родителей

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Посещение катка

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 Б

Заседание актива класса. Консультации для родителей

Лисименко Юлия Валерьевна

 

6 В

Подвижные игры в спортивном зале

Козлова Лариса Ивановна

 

6 Д

Заседание актива класса

Дорожко Ольга Александровна

 

6 Е

Посещение кинотеатра «Беларусь»

Борбат Дмитрий Александрович

 

7 А

Посещение кинотеатра «Аврора»

Дегтярева Екатерина Александровна

 

7 Б

Акция «Уют». Подвижные игры в спортивном зале

Петровская Ольга Михайловна

 

7 В

Заседание актива класса. Консультации для родителей.

Акция «Уют»

Кудревич Татьяна Ивановна

 

8 А

Посещение кинотеатра «Аврора»

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 Б

Посещение кинотеатра «Аврора»

Францкевич Оксана Владимировна

 

8 В

Экологическая прогулка в л/п «Медвежино»

Аверьянова Лариса Владимировна

 

9 А

Подвижные игры в спортивном зале

Иванова Ирина Дмитриевна

 

9 В

Посещение Центрального детского парка им. Горького

Ширвель Лариса Антоновна

 

10 А

Подвижные игры в спортивном зале

Ашейчик Жанна Геннадьевна

 

11 А

Акция «Зеленый кабинет»

Никишкина Светлана Валерьевна

 

11 Б

Акция «Зеленый кабинет»

Булацкая Зоя Николаевна

30.03.2018 г.

1 А

Подвижные игры на свежем воздухе

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Б

Конкурс рисунков «Весна идет!»

Крывецкая Наталья Михайловна

 

1 В

Виртуальное путешествие по г. Минску

Василевская Ольга Петровна

 

1 Г

Подвижные игры на свежем воздухе

Гаврикова Кристина Владимировна

 

1 Е

Подвижные игры на свежем воздухе

Тарасова Валентина Антоновна

 

3 В

Конкурс рисунков «Весенний вернисаж»

Богданович Ольга Сергеевна

 

3 Е

Посещение Театра кукол

Филиппова Марина Ивановна

 

4 Г

Викторина по ПДД

Гурьян Татьяна Валентиновна

 

5 В

Подвижные игры в спортивном зале

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Подвижные игры в спортивном зале

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 Б

Рейд «Семья»

Лисименко Юлия Валерьевна

 

6 Д

Акция «Уют»

Дорожко Ольга Александровна

 

7 А

Заседание актива класса

Дегтярева Екатерина Александровна

 

8 А

Заседание актива класса

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 Б

Рейд «Семья»

Францкевич Оксана Владимировна

 

8 В

Подвижные игры в спортивном зале

Аверьянова Лариса Владимировна

 

8 Г

Акция «Уют». Подвижные игры в спортивном зале

Шепоревич Марина Аркадьевна

 

9 В

Консультации для родителей

Ширвель Лариса Антоновна

 

11 А

Консультации для родителей

Никишкина Светлана Валерьевна

 

11 Б

 

 

 

Консультации для родителей

Булацкая Зоя Николаевна

31.03.2018 г.

1 А

Рейд «Семья»

Островская Наталья Леонидовна

 

1 Б

Викторина по ПДД

Крывецкая Наталья Михайловна

 

1 В

Подвижные игры на свежем воздухе

Василевская Ольга Петровна

 

1 Д

Подвижные игры на свежем воздухе

Шавель Марина Сергеевна

 

1 Е

Библиотечный час

Тарасова Валентина Антоновна

 

2 В

Интеллектуальная игра «Брей-ринг»

Шилко Наталья Тадеушевна

 

2 Г

Интеллектуальная игра «Брей-ринг»

Гжелевская Ольга Владимировна

 

4 Г

Рейд «Семья»

Гурьян Татьяна Валентиновна

 

5 В

Заседание родительского комитета

Минюк Мария Ивановна

 

5 Г

Акция «Зеленый кабинет»

Алексюк Татьяна Александровна

 

6 Б

Подвижные игры в спортивном зале

Лисименко Юлия Валерьевна

 

6 В

Рейд «Семья»

Козлова Лариса Ивановна

 

6 Д

Посещение кинотеатра «Москва»

Дорожко Ольга Александровна

 

6 Е

Подвижные игры в спортивном зале

Борбат Дмитрий Александрович

 

7 Г

Рейд «Семья»

Воронова Галина Иосифовна

 

8 А

День открытых дверей. Посещение УО «Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

Акулич Татьяна Николаевна

 

8 Г

Рейд «Семья». Посещение кинотеатра «Аврора»

Шепоревич Марина Аркадьевна

 

9 В

Рейд «Подросток»

Ширвель Лариса Антоновна

 

10 А

Рейд «Семья»

Ашейчик Жанна Геннадьевна

 

11 А

Подвижные игры в спортивном зале

Никишкина Светлана Валерьевна

 

11 Б

Подвижные игры в спортивном зале

Булацкая Зоя Николаевна