Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Первый этап республиканской олимпиады

ПРИКАЗ "О проведении первого и второго этапов республиканской олимпиады по учебным предметам в 2020/2021 учебном году"

Положение о первом этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

График проведения туров первого этапа республиканской олимпиады  (продолжительность туров)

Дата проведения

Предмет

Время

Продолжительность

Класс

Кабинет

Председатель комиссии

Члены комиссии

06.10.2020

химия

14.30

1,5 часа

9-11

323

Аверьянова Л.В.

Заграй А.И.

Сарело Е.С.

08.10.2020

 

 

09.10.2020

белорусский язык, белорусская литература

14.30 

14.30

3часа-комплексная работа,

4 часа - отзыв

9-11

132, 334,328

Курашевич Т.В.

Никишкина С.В.

Францкевич О.В.

Сиванков П.В.

14.10.2020 

География

14.30

3 часа

9-11

425

Аверьянова Л.В.

Иванова И.Д.

Захарченя А.А.

16.10.2020

 

17.10.2020

трудовое обучение

14.30 

09.00

3 часа теория

4 часа практика

8-11

113

Лисименко Ю.В.

Ширвель Л.А.

Козлова Е.И. Лаврова Н.П.

16.10.2020

 

17.10.2020

английский язык

14.30

 

09.00

2 часа ЛГТ

 

1 час аудирование

10,11

220

Пархимович С.К.

Грицкова Л.А.

Сивакова Ю.П.

Гриб А.С.

19.10.2020

 

 

20.10.2020

русский язык, русская литература

14.30

 

 

 

3 часа комплексная работа

 

4 часа - отзыв

9-11

130,

126,

125

Ашейчик Ж.Г.

Воронова Г.И.

Талерчик Н.А.

Гунич И.А.

20.10.2020

2019 

физика

14.30

3 часа

9-11

225, 224

Сабирова Н.С.

Сидорцова С.И.

Шупица О.А.

21.10.2020

биология

14.30

 

1,5 часа

9-11

324, 323

Аверьянова Л.В.

Наливайко О.О.

22.10.2020

математика

14.30

 

4,5 часа – 8 класс

5 часов -9-11 классы

8-11

227,

228,

229,

423

Сабирова Н.С.

Шепоревич М.А.

Булацкая З.Н.

Петровская О.М.

Титок О.А.

23.10.2020

астрономия

14.30 

3 часа

9-11

225

Сабирова Н.С.

Сидорцова С.И.

24.10.2020 

физическая культура и здоровье

09.00

1 час тест,

ОФП, спортивные игры

8-11

222, спортивный зал

Леонов А.А.

Приставко С.С.

Кулеш Е.В.

26.10.2020 

всемирная история, история Беларуси

14.30

3 часа 

10,11

430,424

Козлова Л.И.

Дегтярёва Е.А.

28.10.2020

обществоведение

14.30 

3 часа

10,11

430,

424

Козлова Л.И.

Дегтярёва Е.А.

29.10.2020

информатика

14.30

2 часа

10-11

401

Сабирова Н.С.

Кудревич Т.И.

Малиновская И.А.