Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Второй этап республиканской олимпиады

Приказ от 30.09.2019 № 460 "О внесении изменений в приказ управления по образованию"

Приказ от 16.09.2019 №335-ОС "О внесении изменений в приказе комитета по образованию Мингорисполкома"


График и пункты проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Место проведения

«Белорусский  язык»  и  «Белорусская литература»

отзыв

9.00-13.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 167 г. Минска»

ул. Якубовского,46

комплексная работа

9.00 – 12.00

24.11.2019

«Английский язык»

 

 

письменная работа

9.00-11.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 49 г. Минска»

ул. Колесникова,14.

аудирование

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение 

с 9.00

24.11.2019

«Астрономия»

теоретический

9.00-12.00

30.11.2019

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

ул.Киселева, 9

практический

12.30-14.30

30.11.2019

«Математика»

теоретический (8)

теоретический (9-11)

9.00-13.30

9.00-14.00

30.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 217 г. Минска»

ул. Горецкого, 71

«Информатика»

практический

9.00-14.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 42 г. Минска»

ул. Нёманская,  7

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

23.11.2019

ГУО «Гимназия № 37
г. Минска»

ул. Федорова, 6

практический

9.00-12.00

24.11.2019

«Всемирная история», «История Беларуси»

теоретический

9.00-12.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 159 г. Минска»

ул. Одинцова, 30

выполнение тестов

 

12.30-14.30

 

23.11.2019

«Трудовое обучение»

практический (9-11)

9.00-13.00

 

23.11.2019

ГУО «Гимназия № 37
г. Минска»

ул. Фёдорова, 6 (практический и теоретический туры)

ГУО «Средняя школа
№ 23 г. Минска»

ул. Панченко, 56 (практический тур)

теоретический

9.00-12.00

24.11.2019

«Немецкий язык»

 

письменная работа      

9.00-11.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 126 г. Минска»

ул.Я.Мавра, 35

аудирование                            

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение 

с 9.00

24.11.2019

«Русский язык» и «Русская литература»

отзыв

9.00-13.00

30.11.2019

ГУО «Гимназия № 31
г. Минска»

ул. Мазурова, 6

комплексная работа

9.00 – 12.00

01.12.2019

«Французский язык»

письменная работа     

9.00-11.00

23.11.2019

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

ул.Я.Коласа, 41

аудирование                             

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение 

с 9.00

24.11.2019

«Физика» 

теоретический

9.00-14.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 116 г. Минска»

ул. Матусевича, 5

экспериментальный

10.00-14.00

24.11.2019

«Биология»

теоретический

9 кл.

9.00-11.30

30.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 16 г. Минска»

ул. Бирюзова, 13

10 – 11

9.00 – 12.00

30.11.2019

практический

9 кл.

12.00 – 13.30

30.11.2019

10 – 11

12.30-14.30

30.11.2019

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

30.11.2019

ГУО «Гимназия № 31
г. Минска»

ул. Мазурова,  6

выполнение тестов

9.00-12.00

01.12.2019

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

9.00-11.00

30.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 201 г.Минска» ул.Кунцевщина, 20

плавание

с 13.00

30.11.2019

тестирование по ОФП

с 9.00

01.12.2019

игровые виды спорта

с 13.00

01.12.2019

«География»

теоретико- практический

9.00-12.00

30.11.2019

ГУО «Гимназия № 43
г. Минска»

ул. Казимировская,  5

мультимедиа-тест

13.00-14.00

30.11.2019

дополнительный тур на английском языке
(по желанию учащихся)

14.30-15.30

30.11.2019

«Испанский язык»

«Китайский язык»

письменная работа     

9.00-11.00

30.11.2019

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

пр. Независимости, 45

аудирование                             

11.30 – 12.30

30.11.2019

говорение 

с 9.00

01.12.2019