Первый шаг в профессию - 2019

У каждого школьника появилась возможность понять, насколько ему близка и интересна та или иная профессия, к которой готовят на факультете философии и социальных наук БГУ. Стартует викторина "Первый шаг в профессию 2019" (далее Викторина) для школьников, планирующих посвятить своё будущее работе с людьми.

Целью Викторины является содействие профессиональной ориентации школьников в области специальностей факультета философии и социальных наук, а именно: психологии, социологии, социальная работа, социальной коммуникации и философии. К участию в Викторине приглашаются учащиеся 9-11 классов учреждений образования Республики Беларусь. Участие - бесплатное.

Сроки проведения Викторины: с 11 февраля по 1 апреля 2019 года

Викторина состоит из двух заочных этапов (онлайн-тестирование и написание эссе) и проводится на базе ресурса www.dl.bsu.by . Вся информация о Викторине и подробные инструкции для участников вы найдёте на сайте факультета философии и социальных наук БГУ www.ffsn.bsu.by в разделе «Для школьников / Первый шаг в профессию».

Победители (первые три участника, показавшие наивысшие итоговые результаты за выполненные задания каждой из специальностей) награждаются дипломами Викторины и ценными призами.

Результаты Викторины и имена победителей будут опубликованы на сайте факультета философии и социальных наук БГУ. Награждение победителей планируется провести в апреле 2019 года.

За более детальной информацией Вы можете обратиться к ответственному за проведение викторины - доценту Добророднему Даниле Григорьевичу.