Школа «Юрист третьего тысячелетия»

Приглашаем принять участие в профориентационном мероприятии обучающихся 9-11 классов в школе «Юрист третьего тысячелетия», которая ориентирована на и направлена на формирование знаний обучающихся в области деятельности юриста – судьи, адвоката, прокурора, следователя, корпоративного юриста и др., усвоение общих характеристик и особенностей профессии юриста на современном этапе развития права в Республике Беларусь.

Школа «Юрист третьего тысячелетия» состоит из шести модулей, каждый из которых включает в себя ответы на наиболее актуальные вопросы о профессии юриста, а также подразумевает работу с нормативными правовыми актами, которые будут предоставляться обучающимся. В работе каждого модуля используются видеоматериалы, а также мультимедийные презентации. Для работы модулей, которые посвящены конкретным профессиям, приглашаются специалисты указанной профессии.

Школа «Юрист третьего тысячелетия» также направлена на выработку умений использовать полученные знания в профессиональной деятельности, а также на овладение навыками практического применения правовых средств и методов.

Принять участие в Школе «Юрист третьего тысячелетия» можно с любого модуля!

Адрес: г.Минск, ул.Казинца, д.21, кор.4, ауд.41 (Учреждении образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО»).

Время: 11 00 – 13 00 по субботам (19.01, 26.01, 02.02, 09.06, 16.06, 23.06).