Неделя английского языка

С 15.03.2021 ПО 20.03.2021 В РАМКАХ ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ШКОЛЕ ПРОВОДИЛСЯ РЯД МЕРОПРИЯТИЯ: конкурс рисунков и поделок, посвященных теме «Великобритания», оформление выставок-презентаций «Известные люди Великобритании», «Весенние праздники Великобритании», «В Букенгемском дворце», «Английские пословицы», «Ты знаешь?», «Королевская родословная», фотозона «День Святого Патрика», фотовызов «Британия в моей жизни». Замятина А.А., Митрашевская Е.В. и Бахилина Н.Ю. провели для учащихся начальной школы викторины и конкурсы: «Загадки Леприкона», «Сказки английских писателей», «Загадки, кроссворды, ребусы», флешмоб «День Святого Патрика», конкурс на лучший костюм, квест «В поисках сокровищ». Проведены открытые уроки: «Учим английский легко» в 6 «Е» классе и «В поисках сокровищ» в 3 «А» классе – Бровкина Т.Н., «B магазине одежды» в 4 «В» - Алексюк Т.А., «Эти музеи стоит посетить» - Грицкова Л.А. На переменах для учащихся и учителей Шкледа О.В. провела конкурс «Aнглийские игры». Сивакова Ю.П. подготовила выступление лекторов и викторину «История дня Святого Патрика» для 5, 6, 7 классов. Игра «Что? Где? Когда?» была проведена учителем Литвинчик Л.А. в 5-х классах. Пархимович С.К. провела игру «Кто хочет стать миллионером» в 7 «Б» и конкурс ораторов «Серебряные уста» в 10 «А» и 11 «А» классах.