Педсовет 26.03.2019

26 МАРТА 2019 ГОДА В ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 199 Г.МИНСКА ИМЕНИ ПИМЕНА ПАНЧЕНКО» ПРОШЁЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПО ТЕМЕ:

Взаимодействие семьи и школы – основа интеллектуально-творческого развития учащихся

Цель: формирование у педагогического коллектива потребности тесного взаимодействия с семьями учащихся и поиск новых форм сотрудничества семьи и школы по развитию личности ребенка

Задачи:

1. Выбрать оптимальные и эффективные формы совместной работы по взаимодействию школы и семьи в интересах ребенка, по развитию личности ребенка, для повышения уровня вовлеченности родителей на основании анализа результатов анкетирования родителей учащихся школы.
  2. Проанализировать состояние социально-педагогического паспорта школы на 2 января 2019 года.
  3. Познакомиться с опытом работы классных руководителей по установлению контакта с родителями.