Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

График осуществления образовательных услуг на платной основе на 2019/2020 учебный год

Название

кружка

Ф.И.О.

преподавателя

График

работы

кабинета

«В мире английского языка»

2 класс

Алексюк

Татьяна

Александровна

Вторник: 16.15 – 17.00

Пятница: 16.15 – 17.00

 

234

«Подготовка

к школе»

5-6 лет

Ахунова

Вероника

Маратовна

Вторник: 17.30 – 18.05

Вторник: 18.15 – 18.50

 

203

«Математическая

радуга»

4 класс

Ахунова

Евгения

Маратовна

Среда: 13.35 – 14.20

 

308

«Занимательная математика»

3 класс

Василевская

Ольга

Петровна

Четверг: 13.25 – 14.10

 

303

«В мире

орфографии»

9 класс

Воронова

Галина

Иосифовна

Понедельник: 14.00 – 14.45

Понедельник: 15.00 – 15.45

Вторник: 15.00 -15.45

Четверг: 15.00 – 15.45

 

126

«Скарбонка

 роднай мовы»

4 класс

Гжелевская Ольга

Владимировна

Вторник: 13.30 – 14.15

 

403

«Юный

 математик»

2 класс

Гурьян

Татьяна

Валерьевна

Понедельник: 12.30 – 13.15

 

110

«Занимательная

математика»

3 класс

Крывецкая

Наталья

Михайловна

Пятница: 14.20 – 15.05

 

414

«Занимательная

грамматика»

2 класс

Левченко

Оксана

Сергеевна

Понедельник:12.30 – 13.15

 

307

“Складаны сказ без складанасцей”

9 класс

Никишкина

Светлана

Валерьевна

Среда: 14.25 – 15.05

 

132

«Язык родной,

дружи со мной»

2 класс

Оскирко

Людмила

Степановна

Понедельник: 12.30 – 13.15

 

313

«Занимательный

русский язык»

3 класс

Островская

Наталья

Леонидовна

Четверг: 13.25 – 14.10

 

301

«Алгебра учит

рассуждать»

9 класс

Петровская

Ольга

Михайловна

Понедельник: 14.20 – 15.05

Вторник: 14.20 – 15.05

Среда: 15.15 – 16.00

 

229

«Занимательная

Математика»

2 класс

Пятенко

Людмила

Иосифовна

Среда: 12.30 – 13.15

 

309

«Подготовка к ЦТ

по русскому языку»

11 класс

Сыч

Лариса

Николаевна

Пятница: 18.00 – 18.45

Пятница: 19.00 – 19.45

 

124

«Подготовка

к школе»

5-6 лет

Тарабонда

Анастасия

Евгеньевна

Среда: 17.40 – 18.15

Среда: 18.25 – 19.00

 

 

407

«Юный

филолог»

3 класс

Тарасова

Валентина

Антоновна

Среда: 13.40 -14.25

 

409

«Подготовка

к школе»

5-6 лет

Харитоник

Анна

Валерьяновна

Понедельник: 17.40 – 18.15

Понедельник: 18.25 – 19.00

 

408

«Подготовка к экзамену по математике»

11 класс

Шепоревич

Марина

Аркадьевна

Суббота: 9.00 – 9.45

Суббота: 10.00 – 10.45

 

 

233

«Занимательная математика»

3 класс

Шавель

Марина Сергеевна

Среда: 14.00 – 14.45

 

302

«Подготовка

к школе»

5-6 лет

Шилко

Наталья

Тадеушевна

Четверг: 17.30 – 18.05

Четверг: 18.15 – 18.50

 

402