ПРОЕКТ 75-летие ПОБЕДЫ

Учреждение образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» (далее - Центр) информирует, что в соответствии с письмом Совета министров Республики Беларусь от 13.08.2019 № 05/9190р, в рамках подготовки мероприятий, посвященных 75-й годовщине Великой Победы, проходит реализация патриотического проекта «Во славу общей Победы!» (далее-проект).

Для участия в проекте приглашаются обучающиеся общего среднего, среднего специального и профессионально-технического образования, дополнительного образования детей и молодежи г.Минска, члены советов музеев учреждений образования г.Минска, поисковые отряды, волонтеры из числа обучающихся.

Информацию об организации проведения этапов проекта, согласно прилагаемой концепции, с предложениями по забору земли с памятных мест войны, с мест гибели воинов и мирных жителей, просим предоставить в Центр до 28 сентября 2019 года на e-mail: m-gtec@yandex.ru

Справки по телефону 256-08-48 (отдел краеведения).