Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

График проведения классных часов на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Класс

ФИО классного руководителя

День недели

Время

Кабинет

1 А

Ахунова Евгения Маратовна

понедельник

12.10-12.45

203

1 Б

Романчик Татьяна Анатольевна

понедельник

12.10-12.45

110

1 В

Шилко Наталья Тадеушевна

понедельник

12.10-12.45

102

1 Г

Гжелевская Ольга Владимировна

понедельник

12.10-12.45

112

1 Д

Тарабонда Анастасия Евгеньевна

понедельник

12.10-12.45

202

1 Е

Харитоник Анна Валерьяновна

пятница

12.10-12.45

103

2 А

Пекарская Марина Евгеньевна

среда

12.30-13.15

408

2 Б

Дубровская Ольга Александровна

среда

12.30-13.15

407

2 В

Богданович Ольга Сергеевна

среда

12.30-13.15

209

2 Г

Филиппова Марина Ивановна

среда

12.30-13.15

208

2 Д

Дзюбо Наталья Петровна

пятница

12.30-13.15

207

3 А

Оскирко Людмила Степановна

понедельник

13.25-14.10

313

3 Б

Ахунова Вероника Маратовна

понедельник

13.25-14.10

308

3 В

Левченко Оксана Сергеевна

пятница

13.25-14.10

307

3 Г

Гурьян Татьяна Валентиновна

вторник

13.25-14.10

402

3 Д

Пятенко Людмила Иосифовна

пятница

13.25-14.10

309

3 Е

Князюк Светлана Леонидовна

пятница

13.25-14.10

403

4 А

Островская Наталья Леонидовна

среда

13.25-14.10

301

4 Б

Крывецкая Наталья Михайловна

среда

13.25-14.10

414

4 В

Василевская Ольга Петровна

вторник

13.25-14.10

303

4 Г

Гаврикова Кристина Владимировна

пятница

13.25-14.10

310

4 Д

Тарасова Валентина Антоновна

понедельник

13.25-14.10

409

5 А

Упит Анастасия Викторовна

среда

14.20-15.05

420

5 Б

Петровская Ольга Михайловна

вторник

14.20-15.05

229

5 В

Ширвель Лариса Антоновна

среда

14.20-15.05

131

5 Г

Литвинчик Людмила Александровна

вторник

13.25-14.10

130

5 Д

Пархимович Светлана Константиновна

среда

14.20-15.05

425

6 А

Шклёда Ольга Владимировна

вторник

15.15-16.00

333

6 Б

Ашейчик Жанна Геннадьевна

вторник

14.20-15.05

327

6 В

Малиновская Ирина Анатольевна

среда

15.15-16.00

125

6 Г

Сиванков Павел Владимирович

вторник

14.20-15.05

328

6 Д

Шупица Ольга Андреевна

вторник

14.20-15.05

224

6 Е

Бровкина Татьяна Николаевна

вторник

14.20-15.05

326

7 А

Никишкина Светлана Валерьевна

понедельник

14.20-15.05

132

7 Б

Иванова Ирина Дмитриевна

понедельник

13.25-14.10

124

7 В

Козлова Елена Ивановна

понедельник

14.20-15.05

114

7 Г

Шепоревич Марина Аркадьевна

среда

13.25-14.10

233

8 А

Курашевич Татьяна Владимировна

пятница

14.20-15.05

332

8 Б

Булацкая Зоя Николаевна

понедельник

14.20-15.05

228

8 В

Сидорцова Светлана Ивановна

понедельник

14.20-15.05

225

8 Г

Алексюк Татьяна Александровна

понедельник

15.15-16.00

234

9 А

Заграй Анна Игоревна

понедельник

15.15-16.00

227

9 Б

Лисименко Юлия Валерьевна

среда

14.20-15.05

421

9 В

Козлова Лариса Ивановна

пятница

14.20-15.05

430

9 Г

Грицкова Любовь Андреевна

пятница

14.20-15.05

429

9 Д

Титок Ольга Александровна

среда

14.20-15.05

423

10 А

Воронова Галина Иосифовна

понедельник

15.15-16.00

126

10 Б

Кудревич Татьяна Ивановна

понедельник

15.15-16.00

122

10 В

Дегтярева Екатерина Александровна

понедельник

15.15-16.00

424

11 А

Францкевич Оксана Владимировна

вторник

15.15-16.00

334

11 Б

Аверьянова Лариса Владимировна

вторник

15.15-16.00

324