Профориентационное тестирование (онлайн)

Информация о проведении дистанционного профориентационного тестирования для учащихся старших классов

В целях совершенствования системы довузовской подготовки и ранней профессиональной ориентации, на протяжении последних лет установилось тесное сотрудничество между отделом профориентационной работы ИИФОиМО БНТУ и учреждениями образования.

Основная цель сотрудничества – оказание помощи учащимся 8-11 классов в выявлении профессиональных склонностей, интересов и личностных особенностей, а также наметить пути будущего профессионального выбора, варианты дополнительного развития, выбрать профиль обучения в школе.

В результате консультирования учащиеся узнают:

• Какая профессия им больше всего подходит с учетом способностей, интересов и личностных особенностей, так как результаты тестирования включают: графический шкальный профиль, перечень наиболее подходящих учащемуся профессий, развернутые текстовые интерпретации результатов.

Получив данную информацию учащиеся смогут:

• Правильно и осознанно выбрать профессиональную сферу.
  • Определить подходящий профиль обучения в старшей школе.

СТОИМОСТЬ услуги – 6 руб.

тел. для справок – 8 (017) 292 83 16

г. Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №3 БНТУ, каб. 304

Инструкция по оплате и проведению

дистанционного профориентационного тестирования

Порядок оплаты:

1. Оплатить стоимость дистанционного профориентационного тестирования (6 бел. руб.) на следующие платежные реквизиты:

р/с BY69 AKBB 3632 9016 3601 3550 0000

ЦБУ №529 ОАО «АСБ Беларусбанк»

БИК AKBBBY2X г. Минск

УНП 100 354 447

ОКПО 02 071 903

Внимание!

В назначении платежа указать «Дистанционное профориентационное тестирование и Ф.И.О. того за кого вносится оплата»

2. Отправить документ подтверждающий оплату на e-mail: prof@bntu.by (обязательно со своей личной электронной почты!)

Порядок проведения:

1. Ответным письмом вам отправят ссылку для прохождения тестов и логин+пароль для входа в систему.

2. С момента получения вами логина и пароля в течение трех дней вы можете пройти тестирование с любого устройства. Тесты доступны для однократного прохождения, есть функция печати результатов.

тел. для справок – 8 (017) 292 83 16

отдел профориентационной работы ИИФОиМО БНТУ