Разделы сайта

Главная

Факультативные занятия

 

Расписание факультативных занятий

предметной направленности в 5-11 классах

на Iполугодие 2017/2018 учебного года

 

Ф.И.О.

Название факультатива

Классы

(параллель)

Всего часов

кабинета

Дни

недели

Время

1

Ашейчик Ж.Г.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

6 «В»

1

327

Пятница

15.00

2

Коваль М.А.

«Моё профессиональное будущее»

9 «Б»

1

405

Вторник

15.00

3

Кудревич Т.И.

 «Подготовка учащихся к семейной жизни»

 11 «Б»

1

122

Среда

16.00

4

Булацкая З.Н.

«Путешествие в страну знанимательной математики»

5 «А»

1

228

Вторник

15.00

5

Минюк М.А.

«Занимательный английский»

5 «В»

1

431

Среда

15.00

6

Сабирова  Н. С.

 «Путешествия с математикой»

6 «А» 

1

227

Понедельник

15.00

7

Ширвель Л.А.

«Текстильные фантазии»

9 «В»

1

111

Четверг

15.00

8

Козлова Е.И.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

6 «Г»

1

111

Среда

16.00

9

Заграй А.И.

«Любознательным о тайнах вещества»

8 «А»

1

325

Понедельник

15.00

10

Курашевич Т.В.

«Вывучаем беларускi правапiс» 

5 «А»

1

332

Среда

15.00

11

Сидорцова С.И.

«Физика вокруг нас»

8 “Б”

1

225

Вторник

15 00

12

Петровская О.М.

«Готовимся к олимпиадам по математике»

5 “Г”

1

229

Понедельник

14.05

13

Ксендзова И.Р.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

6 «А»

 1

328

Пятница

15.00

14

Леонов А.А.

«Час здоровья и спорта»

7 “А” “Б”

8 “В” “Г”

9 “А”

11 “А” “Б”

7

По расписа

нию

 

 

15

Приставко С.С.

«Час здоровья и спорта»

6 “А” “Б” “В” “Г”

8 “А” “Б”

11 “А” “Б”

8

По расписа

нию

 

 

16

Кулеш Е.В.

«Час здоровья и спорта»

6 “Д” “Е”

7 “В” “Г”

9 “Б” “В”

5 “А” “Б” “В” “Г”

10

По расписа

нию

 

 

17

Лисименко Ю.В.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

8 “А” “Б” “В” “Г”

4

По расписа

нию

 

 

18

Кудревич Т.И.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

7 “А” “Б” “В” “Г”

4

По расписа

нию

 

 

19

Кононович Ю.А.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

9 “А” “Б” “В”

3

По расписа

нию

 

 

20

Борбат Д.А.

«Финансовая грамотность»

6 “Е”

1

224

Понедельник

16.00

21

Садовская

«Беларускiя землiад старажытнасцiда сярэдзiны  XIII стагодзя»

6 “А”

1

328

Четверг

15.00

22

Акулич Т.Н.

«Культура речевого общения»

8 “А”

1

333

Среда

15.00

 

 

СОГЛАСОВАНО:

Председатель ПК________                                                                                                           

Пекарская М.Е.   

 

Предметная направленность факультативных занятий

на 2017/2018 учебный год

 

 

Направленность

Предмет

1

Естественно – математическая

Математика,  физика, химия,биология

2

Гуманитарная

Русский язык

Английский язык

Белорусский язык

3

Общеразвивающая

Развитие творческих способностей

Подготовка учащихся к семейнойжизни

Основы безопасности жизнедеятельности

Финансовая грамотность

4

Обществоведческая

Всемирная история

5

Музыкальная

Игра на музыкальном инструменте: фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, гитара, флейта, цимбалы.

Сольфеджио

Вокальный ансамбль

6

Спортивная

Час здоровья и спорта

7

Технологическая

Обслуживающий труд

Технический труд        

 

 

 

Ответственные  за организацию факультативных занятий:

в 1-4 классах:

Заместитель директора по УР  Лагуновская Наталья Дмитриевна ( каб. № 205)

Т. 206  93 25

( 29) 646 07 04

 

 в 5-11 классах:

Заместитель директора по УР

Старостенко Ирина Ивановна (каб.№330)

Т. 205-94-93

 (44) 720 53 85